Закрыто Решено!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павлик Егоров

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/12/23
10
2
31
Решено!
 
Последнее редактирование:

Мага Стоунхолл

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
5/9/21
96
55
76
Ваш никнейм: Паша Егоров
Никнейм администратора: Валерий Восточный
Дата выдачи наказания: 03.02.2024
Время выдачи наказания: Её нет
Опишите жалобу: После обновы у меня пропал звук в игре, я переустановил игру, проверил звук в игре, меня слышно в голосовом чате, только я не слышу никого и вообще ничего не слышу в игре, я обратился за помощью к администрации вчера 02.02.2024 я писал реп на ту же самую тему ко мне пришел Валерий Восточный и так же ничего не сказал и закрыл реп и сегодня опять Валерий Восточный приходит и ничего не сказав толком закрывает реп, я прошу всего лишь совет что делать или что включить может я что то не включил а в ответ (всего хорошего).
Я считаю если алмин ничего не может его надо снять с админки и пусть себе дальше бегает ничего не зная, если есть тот человек у которого была такая ситуация напиши мне что делать!
Видео тут
после обновы с микрофонами пиздец случился, так-же настройки игры при перезаходе сбрасываются
 

Мага Стоунхолл

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
5/9/21
96
55
76
У меня звука вообще нет в игре а не с микро проблема
Попробуй проверить файлы игры, если не поможет, полностью переустанови игру, все архивы и папки удалив, а если и это не поможет, переустанови драйвер звука
 

Дарья Гринс

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
10/9/20
7,800
3,238
1,102
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.