Закрыто Сальвадор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крутой7

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/9/25
301
46
44
Ваш никнейм: Хисато Барберри
Никнейм администратора: Сальвадор
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: А че делать то будет ? Игрок Сулим Стечкин бегает с софтом, анти чита нет, его не банят, нам невозможно играть на сервере, все всё понимают что он много задонатил это очень клёво, но играть нет смысла и нет смысла от пушек и брони когда тип бегает с софтом и каждая жалоба отказана "недостаточно докв" или "рассинхрон". Почему по другим все регает а его блатят? Если банят - разбанивают.
Хочу увидеть ответ САЛЬВАДОРА иначе что нам остается делать на сервере если тип бегает с софтом и почти нельзя его выиграть ибо он играет не честно.
Скриншот/видео от своего лица: https://forum.nextrp.ru/threads/norm.1093517/
 
Последнее редактирование:

Сальвадор Некстов

Discord - _vitaly
Команда форума
Admin Lead
28/1/19
14,384
5,057
1,107
26
Surgut
Не нужно писать жалобы за други игроков, если они не согласны с вердиктом - необходимо написать жалобу самостоятельно
На ваших фиксациях всегда наблюдается потеря пакетов, что также влияет на регистрацию урона
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.