Порядок задержания:
Запрещено запрашивать документы или обыскивать без какой-либо причины!
При оскорблениях, провокациях, неадекватном поведении, наличии оружия у игрока в руках à останавливаем, просим убрать оружие, представляемся, проверяем документы, запрашиваем лицензию на оружие, обыскиваем
При допущенных нарушениях от игрока:
1. Заставляем игрока обратить на себя внимание.
(Например: Гражданин, остановитесь вы нарушили то-то то-то)
2. Представляемся. (Удостоверение по биндам)
3. Просим предъявить лицензию на оружие.
4. Когда вам дают документы, проверяем по ручкам. (Взять документы и проверка по КПК по биндам)
5 Если игрок находится в розыске, ударяем нарушителя тайзером и надеваем наручники.
6. После того как вы надели наручники, сажаем нарушителя в СТС и садимся сами. (Посадка в машину по биндам)
7. Зачитываем права задержаного (Права/Миранда по биндам)
8. Спрашиваете, будет ли задержанный пользоваться правами:
если ДА, то вызываем в межфракционную рацию Адвоката или МЗ (что запросит игрок). Напоминаю: не забываем писать время вызова.
9. Едем в ДЧ, по приезду вытаскиваем нарушителя и ведем за собой в ДЧ.
Порядок действий по оформлению нарушителя:
1 В ДЧ заводим нарушителя в допросную.
2 В кабинете повторно представляемся (Удостоверение по биндам)
3 Отстегиваем одно кольцо наручников с руки нарушителя. (Отстегнуть одно кольцо наручников по биндам)
4. Просим предъявить лицензию на оружие.
5. Когда вам дают документы, проверяем по ручкам. (1)Взять документы – по биндам; 2) проверка по КПК - по биндам)
6 В случае отказа передавать вам паспорт, снимаете отпечатки пальцев. (1)Отпечатки пальцев – по биндам, – по биндам; 2) проверка по КПК - по биндам)
7. После подтверждения личности запрашиваем лицензию на оружие (Если дают, взять документы – по биндам), проводим обыск задержанного. (Обыск – по биндам)
8. Если что-то нашли, выписываем штраф за хранение веществ или незаконное хранение оружия. (Если нет лицензии)
9. Выдаем розыск нарушителю (выдать розыск - по биндам)
10. Составляем протокол. (протокол – по биндам)
11. Застегиваем кольцо наручника и ведем к КПЗ. (застегнуть наручник – по биндам)
12. Сажаем в КПЗ (посадить в КПЗ – по биндам).
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТЫГРЫВАТЬ ВСЕ ПО БИНДАМ!