Решено Узкий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

С Т Р А Х

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
28/7/20
378
172
106
Ваш никнейм: Владислав Неизбежный
Никнейм администратора: тейп узник
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:
Пишу репорт находясь в дч мск 17:40 (+/-), данный администратор (Тейп узник) начинает следить как сотрудник ДПС МСК начинает задерживать меня. После задержания сотрудник ДПС МСК начинает бегать по ДЧ МСК обращаясь за помощью к другим сотрудникам. Ему все отказали и он повез меня в ДЧ ППС МСК. Оказавшись там у сотрудника остается примерно минут 5 на наручники. Он запрашивает у меня паспорт, я начинаю отыгрывать рп в игровой чат, но потом вспоминаю что на меня надеты наручники и я паспорт не смогу дать. Сообщив об этом сотруднику ДПС МСК попросил снять его наручники. Он начинает отыгрывать по биндам снятие наручников. За всем рп процессом наблюдал администратор Тейп Узник. Увидев что сотрудник ДПС МСК отыграл 3 команды /me подряд что является нарушением, я сообщил об этом в репорт администратору. На что через время получил ответ: нарушений со стороны игрока нет. После истечения 10 минут сотрудник повторно задерживает меня что также нарушает правила проекта, а именно удержание игроков в наручниках более 10 минут. Спустя какое-то время он все таки получил наказание за НРП от другого администратора, а именно Полина Лиман, которая следила за ним по его репорту (как я понял).
Администратор Тейп Узник некоторое время назад находясь на стажере тоже много нарушал и сейчас продолжает. Надеюсь он получит наказание, которое повлияет на то чтобы больше подобных случаев не было.
Видео от своего лица:
 

Андрей Клементе

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
10/2/21
8,054
2,697
1,107
Добрый вечер.
Если за одной ситуацией следит 2 администратора- то в принципе какая разница кто накажет нарушителя ?
Однако меня не устраивает ответ администратора в репорте- Вы указали на ошибку отыгровки.
Тейп получит устное предупреждение.
Так же хочу отметить, что Вы всячески затягивали отыгровки- при этом писали в репорт несколько раз ! Это можно расценивать как отыгровку в свою пользу ! Впредь прошу Вас не делать этого!
Так же будет проведен разговор со всем составом администрации - на предмет того, что бы следили до конца ситуации и не вмешивались в игровой процесс, как это сделала Полина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.