Закрыто вот это нехуя себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daltron

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
13/3/24
25
7
61
Ваш никнейм: Денис Золомский
Никнейм администратора: Джони Инглиш
Дата выдачи наказания: 21.06.2026
Время выдачи наказания: 16:09
Опишите жалобу: как ты одобрил данную жб https://forum.nextrp.ru/threads/obman-i-ubijstvo-bez-prichiny-dvoix.1093894/#post-3317426 если там РП договора нету? На сколько я знаю при каких либо сделках,будто это на донат валюту либо же игровую нужен РП договор где прописываются все конкретные элементы сделки,здесь же нету конкретики,вот подобная ситуация https://forum.nextrp.ru/threads/obman.1093350/#post-3314136 . Также,покажу что мне отвечали администрация если РП договора нету.Также,как ты принял данную жалобу если плюсом нету тайм-кодов?Уже жалоба написана не по форме.Уже должна быть отказана,но ты почему то принял ее.Странно:unsure: Я привел как минимум 2 причины почему данная жалоба должна быть отказано,но она почему то принялась и одобрилась... Надеюсь на твою компитентность!!!Снимок экрана 2026-06-17 190654.pngСнимок экрана 2026-06-17 180426.png
Скриншот/видео от своего лица:
(видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск, https://rutube.ru/ )

Тайм-код:


Иришке Чики Пики передаю привет!

Наконец-то впервые вы смогли меня забанить за столь единиц сделок!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Джони Инглиш

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
17/7/20
14,794
4,912
1,107
Добрый день
Жалобы от третьих лиц не рассматриваются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.