Форма жалобы: консоль пишет что меня забанили (сервер невский)
Ваш никнейм:Ахмед алиасхабов
Никнейм администратора: Данте Крам
Дата выдачи наказания: примерно со вчера часов 10 по мск
Время выдачи наказания:10 часов по мск примерно
Опишите жалобу: Данте Крам утверждает что мне дали бан за читы. так пусть скинет фикску за читы
(я их не разу не юзал )
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и rutube, а так же Яндекс диск и Google диск)
Тайм-код: там фотка картинку не смог скинуть пишет большой файл
Ваш никнейм:Ахмед алиасхабов
Никнейм администратора: Данте Крам
Дата выдачи наказания: примерно со вчера часов 10 по мск
Время выдачи наказания:10 часов по мск примерно
Опишите жалобу: Данте Крам утверждает что мне дали бан за читы. так пусть скинет фикску за читы
(я их не разу не юзал )
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и rutube, а так же Яндекс диск и Google диск)
Тайм-код: там фотка картинку не смог скинуть пишет большой файл
Вложения
-
108.5 КБ Просмотры: 2