Открыто Заявки на пост лидера фракции УМВД

Матвейка Хруз

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
12/8/22
36
94
77
18
Москва
Заявки на пост лидера фракции ППС

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Каковы имеете увлечения:
6. Ваш игровой уровень:
7. Почему именно Вы должны занять данную должность:
8. На какую фракцию оставляете заявление:
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры:
10. Средний суточный онлайн:
11. Ваш опыт игры на RP проектах:
12. Ваш часовой пояс:
13. Ваш Discord:

Дополнительная информация:

1. Запрещена подача 2-х и более заявок от одного человека.
2. Запрещается копирование заявки.
3. Запрещён - флуд/оффтоп в данной теме (блокировка на 30 дней).
4. Запрещается подавать две заявки на разные посты лидерства на нашем сервере.
 

Стэн Фок

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/6/25
5
1
12
1. Ваше имя:Глеб
2. Никнейм в игре: Стен Фокс
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: ответсвенный , грамотный
5. Каковы имеете увлечения:Не каких
6. Ваш игровой уровень: 25
7. Почему именно Вы должны занять данную должность: Имею большой опыт в данной организации
8. На какую фракцию оставляете заявление: Лидер УМВД
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры: Создам новые уникальные группы
10. Средний суточный онлайн: 4-7 ч
11. Ваш опыт игры на RP проектах: 7 лет
12. Ваш часовой пояс: Мск
13. Ваш Discord: stenfoks
 
Последнее редактирование:

Джони Мелис

Профессионал
Активный пользователь
14/6/22
55
77
67
1. Ваше имя: Мага
2. Никнейм в игре: Джони Мелис
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Работа-дом
5. Каковы имеете увлечения: Никакие
6. Ваш игровой уровень: 7
7. Почему именно Вы должны занять данную должность: Лидерского опыта полно, легко справляюсь с трудностями
8. На какую фракцию оставляете заявление: Лидер УМВД
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры: Расскажу на обзвоне
10. Средний суточный онлайн: 4 часа
11. Ваш опыт игры на RP проектах: РП Бокс, САМП
12. Ваш часовой пояс: +2

13. Ваш Discord: melis100
 

Вячеслав Лойко

Пользователь
Пользователь
30/6/24
2
0
21
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Никнейм в игре: Райн Фишер
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: добрый, веселый, ответственный
5. Каковы имеете увлечения: зал, работа, есть свой магазин , в свободное время играю в next RP
6. Ваш игровой уровень: 28
7. Почему именно Вы должны занять данную должность:
Имею не малый опыт в сфере лидерства, при себе такие качества как : стрессоустойчивость, адекватность, трудолюбие, компетентность. Так же стоял не раз на зама лидера и есть не малый опыт .
8. На какую фракцию оставляете заявление: Лидер УМВД
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры: создания новых групп, сделаю больше мероприятий.
10. Средний суточный онлайн: 4-5 ч
11. Ваш опыт игры на RP проектах: около 6 лет
12. Ваш часовой пояс: МСК
13. Ваш Discord: 1_ooo_2
 

Maxiutt

Новый пользователь
Пользователь
4/7/25
1
0
0
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Максут Фишер
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Максим закончил 9 класс люблю в свободное время играть в некст рп
5. Каковы имеете увлечения: Занимаюсь Гитарой хожу на бокс
6. Ваш игровой уровень: 28
7. Почему именно Вы должны занять данную должность: имею опыт в данной сфере также я целеустремленный и амбициозный
8. На какую фракцию оставляете заявление: УМВД
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры: Добавлю новые подразделения , создам отчеты для их начальников буду поднимать уровень рп во фракции , а также буду проводить частые и интересные мероприятия
10. Средний суточный онлайн: 5часов
11. Ваш опыт игры на RP проектах: около 4х лет
12. Ваш часовой пояс: +0 от МСК
13. Ваш Discord: martin02056
 

ооооооо

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/5/24
26
3
31
1. Ваше имя: Тимур
2. Никнейм в игре: Диддо Хокингсайз
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Проживаю в Татарстане, в прекрасном городе Казань, на данный момент заканчиваю 10 класс, после учёбы играю на проекте, отлично знаю рп, занимал много постов на других серверах, так же был админом. Готов полностью вложиться во фракцию!
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Отличный Руководитель, Отличный наставник, Хороший друг и сам по себе добрый игрок, так же повторюсь отлично знаю рп.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Некст РП с 2020
8.УМВД
9. Ваши идеи по улучшению фракции: Поменять парковочные места, сделать новые и изменить старые подразделения, улучшить фракцию в самую лучшую сторону.
10. от 5 до 15.
11. Ваш опыт игры на RP проектах: Некст РП с 2020
12.Ваш часовой пояс: МСК
13.Ваш дискорд: pztww
 
Последнее редактирование:

Вадим Курылев

Профессионал
Пользователь
30/10/22
3
0
49
1. Ваше имя: Константин
2. Никнейм в игре: Азамат Калугин
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Я работаю, учусь, занимаюсь спортом, а в свободное время играю в некст рп.
5. Каковы имеете увлечения: В основном компьютерные игры
6. Ваш игровой уровень: 24
7. Почему именно Вы должны занять данную должность: Я ответственный, компетентный и наделён лидерскими способностями т.к ранее занимал руководящие посты. Уже долго играю на проекте.
8. На какую фракцию оставляете заявление: УМВД
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры: Ввести подразделение "УСБ", которое будет поддерживать порядок и разрешать различные конфликты между сотрудниками. Организовывать собрание всех сотрудников каждую неделю, где можно будет отчитаться о проделанной работе и получить премиальные выплаты.
10. Средний суточный онлайн: 4-6 часов в сутки
11. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP - 5 лет, Evolve RP - 4 года, Arizona RP - 5 лет, Mta Province - 2 года.
12. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
13. Ваш Discord: lukeracer
 

Боевая Булочка

Новый пользователь
Пользователь
4/7/25
3
0
0
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Боевая Булочка
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Максим, мне 18 лет. Сейчас я третьекурсник колледжа. Свободное время провожу за RP-играми.
5. Ваш игровой уровень: 1
6. Почему именно Вы должны занять данную должность: Ответственный, самоуверенный, коммуникабельный. Занимал несколько раз должность Лидера УМВД.Не плохо знаком с работой полиции.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 Года на NEXTRP

8. Ваши идеи по улучшению фракции:

Мой замысел включает в себя внедрение системы наставничества, которая поможет каждому новому сотруднику осознать всех тонкостей профессии и стать настоящим профессионалом. Суть моего предложения состоит в том, что каждому новому сотруднику будет прикреплен опытный наставник. Этот наставник будет хранителем традиций и знаний, передавая их своему ученику на протяжении недели. Он будет не только рассказывать о тонкостях работы, но и проводить практическое обучение, чтобы новичок погрузился в истинную суть профессии. По истечении 2-х дней обучения, наставник докладывает отчет о готовности ученика к генеральному тестированию. Если доклад положительный, сотрудник будет направлен на тестирование и при успешном его прохождении переведен в подразделение УгРо. Однако, в случае, если наставник указывает на неготовность сотрудника к тестированию, он будет отправлен на повторное обучение для закрепления навыков. Такая система наставничества поможет обеспечить высокий профессиональный уровень каждого сотрудника и избавить фракцию от негативного влияния неподготовленных сотрудников. Профессионализм и эффективность будут ставиться на первое место, а все глупые ограничения постепенно будут сглаживаться в пользу раскрытия потенциала каждого сотрудника. Таким образом, я верю, что внедрение системы наставничества станет ключом к преображению Дорожной патрульной службы Москвы. Она создаст фундамент для развития лидерских качеств и профессионального роста у каждого сотрудника.

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш Discord (name#0000): boevaiabulochka