Открыто Заявки на пост лидера Мэрии МСК

Маха Крид

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
14/9/21
1,071
274
147
Заявки на пост лидера Мэрии МСК
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах (какие посты занимали на нашем проекте,когда и почему ушли ?):
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
5. Кандидаты на пост Мэра должны иметь 500+ Социального рейтинга, 15+ игровой уровень, военный билет. В ином случае, внести Вас в голосование невозможно.
 

Сергей Крутиков

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
11/6/20
21
33
71
29
Литва
vk.com
1. Ваше имя: Давид
2. Никнейм в игре: Дэвид Крутиков
3. Возраст: 29
4. Расскажите о себе: Справедливость, самоуважение, конструктивность, пунктуальность
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что интересен этот движ.
7. Ваш опыт игры на RP проектах (какие посты занимали на нашем проекте,когда и почему ушли ?): Некст играю с 2019 , много всего было , уже всё и не вспомню.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Больше вовлечености и страсти к делу.
9. Ваш часовой пояс: Москва
10. Ваш
дискорд: dev1d_prevo
 
Последнее редактирование:

Шиджеру Хефнер

Профессионал
Пользователь
4/5/19
260
96
87
1. Ваше имя: Дмитрий.
2. Никнейм в игре: Август Хефнерз
3. Возраст:20
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, зовут меня Дмитрий, мне 20 лет, . Я ответственный, грамотный, целеустремлённый, стрессоустойчивый, адекватный, коммуникабельный, пунктуальный, а я считаю, что такие качества как раз и нужны лидеру.
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность:У меня имеется опыт зам.Лидерства, я легко нахожу общий язык с игроками/сотрудниками. Мой ежедневный онлайн в день +-7 часов, так же хочу улучшить работу Мэрии г.Москва, что бы сотрудников стало больше, а бандитов меньше. Хорошо знаю игровой мод, особенности фракции. Знаю какие мероприятия нравятся сотрудникам фракции. Хорошо ознакомлен с правилами сервера/проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я играю на данном проекте с самого открытия
Крымский - Ген.ППС НСК
Камчатский - Модератор
Камчатский - Зам.Глав.Врача
Южный - Ген ДПС НСК
Краснодарский - Старший Хелпер
Камчатский - Зам.Ген.УМВД МСК
Восточный - Game-Master
Южный - Хелпер
Западный(Крымский) - Хелпер
Балтийский - Модератор
ДМ-сервер - Хелпер
Играл на SAMP проектах, таких как Arizona RP, Trinity RP, Gambit RP. Играл на серверах Garry`s Mod с RP составляющей, таких как Galaxy RP и Wayzer`s RP. В CRMP - Amazing RP, Radmir RP. В MTA - RP BOX, Province RP .

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1 | Переработка некоторых пунктов устава
2 | Убрать/добавить некоторые спец.подразделения и переосмыслить их работу
3 | Больше взаимодействовать и наладить отношение с другими фракциями
4 | Увеличение состава

5 | Налаживание работоспособности сотрудников
9. Ваш часовой пояс: +6 от МСК
10. Ваш дискорд: xxxdimasik
 

таитсис

Новый пользователь
Пользователь
8/5/26
3
0
2
1. Ваше имя: Лев
2. Никнейм в игре: Таитсис Минамото
3. Возраст: 21
4. Расскажите о себе: Довольно адекватный молодой человек, отличаюсь отличным мышлением, грамотный, что тоже не мало важная черта Лидера, умею доходчиво объяснить какую-либо информацию, смогу наладить общий язык с абсолютно любым человеком, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, чётко осознаю свою цель, активная жизненная позиция, умение быстро ориентироваться в любой сложившейся ситуации.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Хочу навести в первую очередь (попытаться максимально) порядок в самой структуре и поднять фракцию. Так же стоял на посту лидера и зам лидера и имею лидерские качества и механизировать фракцию что бы она могла спокойно работать без нарушений когда нет лидера. Ранее занимал многочисленно пост лидера разных фракций так же стоял на посту лидера армии в GTA 5 RP 2 срока.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: (( 5 лет NEXTRP )) (( 6 лет GTA 5 RP ))
8. Ваши идеи по улучшению фракции: расскажу все подробно на обзвоне.
9. Ваш часовой пояс: +4 к МСК
10. Ваш дискорд: kuzuliv
 
Последнее редактирование:

леч

Пользователь
Пользователь
17/10/25
2
0
7
1. Ваше имя: Игорь
2. Никнейм в игре: Саня Минамото
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе: Довольно адекватный молодой человек, отличаюсь отличным мышлением, грамотный, что тоже не мало важная черта Лидера, умею доходчиво объяснить какую-либо информацию, смогу наладить общий язык с абсолютно любым человеком, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, чётко осознаю свою цель, активная жизненная позиция, умение быстро ориентироваться в любой сложившейся ситуации.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Хочу навести в первую очередь (попытаться максимально) порядок в самой структуре и поднять фракцию. Так же стоял на посту лидера и зам лидера и имею лидерские качества и механизировать фракцию что бы она могла спокойно работать без нарушений когда нет лидера. Ранее занимал многочисленно пост лидера разных фракций
7. Ваш опыт игры на RP проектах: (( 5 лет NEXTRP ))
8. Ваши идеи по улучшению фракции: расскажу все подробно на обзвоне.
9. Ваш часовой пояс: +4 к МСК
10. Ваш дискорд: levkuz
 

Мага Дагов

Профессионал
Пользователь
22/5/24
3
1
51
1. Ваше имя: Мага
2. Никнейм в игре: Шторм Хасовский
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе: Адекватный парень учусь на программиста заканчиваю 2 курс в рп проектах опыт 2-3 пунктуальный могу найти общий язык с любым человеком
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
1) Я хочу сделать из нрп фракции сделать рп фракцию проводить мп/гмп
2)Открыть группы фсб\фсо а так же отдел кадров
7. Ваш опыт игры на RP проектах (какие посты занимали на нашем проекте,когда и почему ушли ?):3года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Я хочу сделать из нрп фракции сделать рп фракцию проводить мп/гмп
2)Открыть группы фсб\фсо а так же отдел кадров
3)Сделать все условия для того что бы сотрудники соблюдали рп
9. Ваш часовой пояс: по мск
10. Ваш дискорд:dagger_05_has
 
Последнее редактирование:

Абдурозик?

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
19/9/23
81
18
66
1.Ваше имя: Илья
2.Никнейм в игре: Эльбрус Джанмирзоев
3.Возраст: 15
4.Расскажите о себе: Позитивный мальчик люблю играть в некст рп активный
5.Ваш игровой уровень: 12
6.Почему именно вы должны занять эту должность: Буду помогать гражданам делать проценты и госски
7. Ваш опыт игры на RP проектах (какие посты занимали на нашем проекте,когда и почему ушли ?): -
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать премии и делать многой гмп
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:
wwwbroku
 

Атакуэйшен Мудрый

Новый пользователь
Пользователь
24/6/26
1
0
0
1. Ваше имя: Салим.
2. Никнейм в игре: Атакуэйшен Мудрый
3. Возраст:20
4. Расскажите о себе: Зовут меня Салим мне 20 лет считаю себя вполне адекватным а также стресоустойчивый человеком .
5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:У меня имеется опыт Лидерства, я легко нахожу общий язык с игроками/сотрудниками. Мой онлайн в день в районе 5-7 часов, так же хочу улучшить работу Мэрии г.Москва хочу передать свой опыт игры и знания рп другим игрокам, Хорошо ознакомлен с правилами сервера/проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я играю на данном проекте почти с самого открытия
на Рублевском сервере занимал должность - Ген.ДПС ГРК а также играл на Radmir
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1 Частое проведение собеседований для расширения состава
2 Обучения сотрудников
3 Наладить отношение с другими фракциями
4 Премии за хорошую работу и участие в мп для интереса работы во фракции
5 проведение интересных мероприятий
9. Ваш часовой пояс: +0 от МСК
10. Ваш дискорд: atakyeishen._11271