Закрыто Заявки на пост лидера МЗ МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филипп Макаров

Заместитель управляющего Балтийского сервера
Активный пользователь
25/6/19
613
103
112
г. Красноярск
Заявки на пост лидера МЗ МСК.
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд/Telegram (Если неудобно использовать Discord):

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

karradoch

Пользователь
Пользователь
20/11/24
5
0
17
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Фицджеральд Каррадо
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: учусь, люблю путешествовать, копаться в саду и играть в рп-игры, изучать новое
5. Ваш игровой уровень: 6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: хочу попробовать себя в роли лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах: с 2021 года в NEXTRP
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Вновь навести порядок во фракции, проверить новеньких на знание устава, подружиться с составом и подружить их между собой, проводить совместные мероприятия и совместно развлекаться, распределить обязанности по сотрудникам.
9. Ваш часовой пояс: +2 от Мск
10. Ваш дискорд/Telegram (Если неудобно использовать Discord): patriarx_saint
Заявки на пост лидера МЗ МСК.
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд/Telegram (Если неудобно использовать Discord):

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

Миреклеон Каррадо

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
12/11/24
5
1
19
1. Ваше имя: Виталий
2. Никнейм в игре:Миреклеон Каррадо
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе: Проживаю в Челябинске, увлекаюсь поварским делом, в целом целеустремленный, стрессоустойчивый, быстрообучаемый человек, иногда занимаюсь спортом(Бег на определенную дистанцию, подтягивания тела прямым хватом, лыжный спорт).
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Почему именно я, а потому что, я могу найти общий язык с любым человеком, от самого агрессивного, до самого скромного.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет Radmir CRMP Где ранее занимал пост лидера МО, некст рп 7 дней, но с правилами ознакомился и выучил
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Добавление подразделений, суть которых расскажу на обзвоне
2) Проводить наборы днем, ночью, вечером и утром, чтобы постараться набрать состав в МЗ и повысить активность данной гос.структуры(Банально? не думаю, не каждый может проводить наборы почти по кд)
3) Постараться переработать работоспособность фракции, ездить на учения по задержанию, проходить тренировки в стрельбе, а также проводить проверку на знание РП каждую неделю
4)Доработать устав Фракции, 5)Раз в день делать час отдыха (Например: съездить в казино, съездить в кино, потанцевать, поговорить),6) Более интересные МП для сотрудников фракции, 6) Каждую неделю выбирать почетного сотрудника и почетного начальника подразделения, которые получат благодарность и 30к(А может и даже донат валюту)
9. Ваш часовой пояс: +2 от Москвы
10. Ваш дискорд/Telegram (Если неудобно использовать Discord):
yuvm20191
 
Последнее редактирование:

Kirill_Bozrkinn

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
25/11/21
9
1
61
1. Ваше имя:Кирилл
2. Никнейм в игре:Микеланджело Каррадо
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Я учусь в 10 классе, адекватный, стрессоустойчивый, целеустремленный, умею находить общий язык . Грамотный, ответственный, хорошо выполняющий свои обязанности. Умею решать любые конфликты, смогу найти общий язык с любым сотрудником.
5. Ваш игровой уровень:6
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Имею большое желание занять пост лидера. Огромный онлайн, хорошие знания RP и правил проекта, буду стараться вывести фракцию на новый уровень.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:играл в 2021 году в некст, потом перешел на радмир 3 года, недавно вернулся.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:На данный момент не могу рассказывать о каких то улучшениях, учитывая что не столкнулся я фракцией лицом к лицу. НО могу сказать, что будет изменения в уставе, т.к на мой взгляд самое главное в правлении это создать комфортную и приятную работу, которая не вызывала бы у сотрудников скованность в действиях и ограничении полного функционала предоставленного им игрой.Чтобы говорить о каких либо улучшениях необходимо столкнуться с проблемами, потому что вносить улучшения не зная есть ли проблемы на мой взгляд излишни, т.к можно сделать хуже своими же улучшениями, а при выявлении недочетов можно вносить улучшения, что бы все недочеты которые были выявлены ранее стали так, что не влияют негативно на работоспособность фракции и не мешало сотрудникам в работе.
9. Ваш часовой пояс: +2 от мск
10. Ваш дискорд/Telegram (Если неудобно использовать Discord):minipeka_farm
 

Филипп Макаров

Заместитель управляющего Балтийского сервера
Активный пользователь
25/6/19
613
103
112
г. Красноярск
Всех приветствую, уважаемые игроки.
Благодарим за Ваши заявки, по итогам рассмотрения заявок к собеседованию на пост лидера МЗ МСК допущены следующие кандидаты:

Фицджеральд Каррадо - patriarx_saint
Микеланджело Каррадо - minipeka_farm

Поздравляю с успешным прохождением первого этапа!
Переходим ко второму!
Послезавтра (23.11.2024), в 18:00 (МСК) прошу Вас пройти в канал "Ожидание 5", в дискорд канале: https://discord.gg/nextrp для прохождения интервью.
Убедительная просьба, заранее занять канал и изменить ник в ДС, согласно вашей заявке на форуме, в противном случае, мы вправе отказать Вам в интервью.
Всем желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.