Закрыто Заявки на пост лидера МЗ Новороссийск-Горки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурат Грозный☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
15/6/20
4,971
2,099
732
Чеченская Республика
Заявки на пост лидера МЗ Новороссийск-Горки.
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:

10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд):

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

Eva_chicago

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/7/24
6
6
19
1. Ваше имя: Ева
2. Никнейм в игре: Ева Макрей
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Меня зовут Ева, проживаю в городе Пермь. Учусь в ПГМУ. 2 - курс. На проекте NextRP второй год.
5. Ваш игровой уровень: 23
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Знание данной структуры и устава. Ранее занимала должностя начальников подразделений.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Развитие самой фракции, улучшение навыков персонала, улучшить систему повышения.
9. Ваш часовой пояс:
+2 к МСК
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд): дс: newklf
 

logicx.

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
14/5/22
34
17
66
1. Ваше имя: Егор

2. Никнейм в игре: Логикс Чупапкин

3. Возраст: 16

4. Расскажите о себе: Меня зовут Егор , мне 16 лет. Проживаю в г.Владикавказ, учусь в колледже на 1 курсе на программиста. Решил подать заявку потому что я: считаю себя адекватным, стрессоустойчивым , коммуникабельным и стараюсь решать все конфликты.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею все качества важные/отличные еще раз повторюсь что я ответственный, стрессоустойчивый, адекватный, всегда в любом конфликте найду общую точку решение проблемы что бы каждый был доволен, нахожу общий язык со всеми.


7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
- Изменить систему снятия выговоров.
- Решить конфликты между сотрудниками и не допускать возникновение новых.
- Добавить большое кол-во мероприятий, за частое посещение которых, сотрудникам будут выдаваться благодарности/премии.
- Провести проверку знаний сотрудников и устранить их ошибки.
- Проводить частые наборы, мероприятия.
- Создать собственные бинды, чтобы каждому сотруднику было удобно работать с ними.


9. Ваш часовой пояс: МСК

10. Ваш дискорд:
pinqzf
 

Boba228

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/12/23
69
43
46
1. Ваше имя: Илья
2. Никнейм в игре: Джуниорр Мирзоев
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:

Так, начну с того что мне 16 лет, учусь я в 9-том классе. Живу я в Москве. Играю в свободное время в NEXTRP, по 5+- часов в день. Так же занимаюсь Боксом и баскетболом. Так же имеются лидерские
5. Ваш игровой уровень: 5
6. Почему именно вы должны занять эту должность: хочу улучшить фракцию а именно МЗ НСК так как люди бывает косячут и я хочу их как помочь им с этим что были они самый лучшей состав на сервере,Буду каждый день заходить и делать мп,делать что то интересное,что бы у людей был интерес к этой фракции. Есть опыт в данной сфере,
7. Ваш опыт игры на RP проектах: НЕКСТ РП 3 ГОДА
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Буду проводить собеседования, обучать сотрудников, проводить мероприятия, чтобы сотрудники смогли немного развлечься. Постараюсь сделать фракцию максимально активной и организованной.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд): kaufulla
33763dc49ccda5bc5595537669021e68cca28351c840634226d512136d17319d.jpg
 
Последнее редактирование:

Компредо Неповторимый

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/2/24
31
25
47
Вчера в 16:19
1. Ваше имя:Кирилл
2. Никнейм в игре:Хьюберт Хасимото
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Здравия желаю!🫡Всем кто читает данную заявку. Меня зовут Кирилл, в игре просто Хьюберт) Представляю из себя уверенную в себе личность, я являюсь опытным игроком и лидером фракций. Несколько раз имел опыт работы Лидером и замом лидера)Недавно начал развиваться в данном округе.
5. Ваш игровой уровень:8
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
6.1)Имею опыт лидерства
6.2) Хорошо ознакомлен с РП
6.3) Быстро нахожу общий язык с людьми
6.4) Заранее вступлю в фракцию и изучу все недочёты
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
8.1) Добавление новых спец.подразделений
8.2) Изменение устава, более приближенного к РП
8.3) Изменение ручек, более приблизить к РП
8.5) Введение начальников подразделений и их замов
8.6) Проведение веселый и интересных мероприятий
8.7) Добавление премий за хорошую работу в течение недели и помощи лидеру(заму)
8.8) Предоставление каждому работнику фракции, свой позывной
9. Ваш часовой пояс: +1 к МСК
10. Ваш дискорд/Telegram (если неудобен дискорд):0_aa_o
 

Farum22

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/1/24
21
10
31
1. Ваше имя: Семён
2. Никнейм в игре: Иуда Рослячков
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Учусь в ЖД техникуме, также хожу на секцию по гиревому спорту и волейболу, а также играю в некстрп
5. Ваш игровой уровень: 21
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Буду стараться поддерживать общение с сотрудниками, решать все конфликтные ситуации в гос. организации, постараюсь поднять уровень RP в гос. структуре
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года (Начинал играть на проекте RPBOX потом перешел в некстрп, играл также на радмире, провинции, на гта 5 рп проектах)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Больше мероприятий с сотрудниками в котором они могут получить похвалу, также сделать раздел по обучению новых специалистов (работников фракции)
9. Ваш часовой пояс: +2 к МСК
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд):
Ebob1ess (дискорд)
 

Мурат Грозный☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
15/6/20
4,971
2,099
732
Чеченская Республика
Всех приветствую, уважаемые игроки.
Благодарим за Ваши заявки, по итогом рассмотрения заявок к собеседованию на пост лидера МЗ Новороссийск-Горки. допущены следующие кандидаты:


Ева Макрей - newklf

Хьюберт Хасимото - 0_aa_o

Поздравляю с успешным прохождением первого этапа!
Переходим ко второму!
(15.12.2024), в 17:00 (МСК) прошу Вас пройти в канал "Ожидание 5", в дискорд канале: https://discord.gg/nextrpmta для прохождение интервью.
Убедительная просьба, заранее занять канал и изменить ник в ДС, согласно вашей заявке на форуме, в противном случае, мы вправе отказать Вам в интервью.
Всем желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.