1. Ваше имя:Кирилл.
2. Никнейм в игре:Кирилл Тамбовский.
3. Возраст:16.
4. Расскажите о себе:Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, закончил школу, в этом году иду в колледж. Занимаюсь спортом, в свободное время играю в Next RP.
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что я целеустремленный, адекватный , стрессоустойчивый, харизматичный, спокойный - эти положительные качества должны быть у лидера. Играю в RP проекты с 2016 и опыт в RP у меня не малый .Способен решить любой конфликт, найти общий язык с людьми , работать в коллективе .
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Играю на RP проектах с 2016, играл на таких проектах как : Radmir crmp,Radmir GTA 5,Namalsk crmp ,Malinovka crmp, Amazing crmp,Mta Province,RP BOX, Arizona Redrock(samp),Trinity (samp), Next rp ( с 2019 года ).
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1)Навести дисциплину.
2)Проводить РП мероприятия.
3)Проводить еженедельные собрания, где будет обсуждаться работа за неделю,еженедельные лекции и практические задания.
4)Сделать отдел УгРо (уголовный розыск).
5)Улучшить взаимоотношения с другими фракциями.
6)Сделать отдел УСБ (Управление Собственной Безопасностью).
7)Сделать отдел СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования).
8)Создать ОМОН ( Отряд Мобильный Особого Назначения ).
9)Сделать отдел УУР (Управление Уголовного Розыска).
10)Проводить МП.
9. Ваш часовой пояс:МСК.
10. Ваш дискорд: Milan_#5798