Закрыто Заявки на пост лидера ППС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
9,100
2,483
1,107
Заявки на пост лидера ППС г. Москва

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:

1. Запрещена подача 2-х и более заявок от одного человека, на одном и том же сервере.
2. Запрещается копирование заявки.
3. Запрещён - Флуд/Оффтоп в данной теме.

4. Запрещается подавать две заявки на разные посты лидерства, на одном и том же сервере.
 

Сёма Гришин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/5/22
11
3
19
1. Ваше имя: Семён Гришин
2. Никнейм в игре: Сёма Гришин
3. Возраст: 16 лет, 10 июня 17
4. Расскажите о себе: Учусь в 10 классе кадетской школы, я на ленинградском сервере был генералом МВД ДПС ГРК.
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Я буду честным сотрудником и буду проводить наборы и исполнять свои обязанности
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 год 4 месяца
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Буду давать всем премии каждый день за актив из сообственных средств и по получении 2 выговоров понижать звание и будут ежедневные МП и учения и каждый сотрудник будет со своей должностью например "УВ, УСБ, ГБР, ОРЛС", также сделаю доску "Наша гордость наша слава" и буду её менять раз в 2-3 дня, а также планирую создать отдельную группу общения в Дискорде и рабочую группу в Дискорде... А также ещё много всего сделаю если пройду на должность "Ген. УМВД".
9. Ваш часовой пояс: НСК
10. Ваш дискорд: Семён Гришин#6359.

Со мной будет весело и хорошо!) Улыбайтесь чаще!...
 

Томас Хаунтед

Знаток
Активный пользователь
30/3/22
182
155
107
1. Ваше имя: Владимир
2. Никнейм в игре: Владимир Торопов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Владимир, мне 16 лет проживаю в городе Губкин Белгородская область. Учусь в 9 классе. Так же раньше занимался спортом, но из-за травмы пришло бросить заниматься, и теперь смогу больше времени уделять проекту. Я адекватный,грамотный,целеустремлённый и спокойный человек,способный найти общий язык с каждым человеком и который не будет вспыльчив в любой ситуации.
5. Ваш игровой уровень: 14
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Я ответственный , спокойный ( практически самый важный фактор для хорошего лидера) ,есть лидерские качества ,хладнокровен ,рассудителен , стрессоустойчивый , хорошо знаю правила проекта и игровой мод , есть огромный опыт за плечами.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года на проекте NextRP, 1 год на проекте RadmirRp, 5 месяцев на проекте RadmirRp gta 5
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Сделать отчеты для повышения
2)За участие в жизни фракции ,сотрудники будут получать премии
3)Обучить состав стрельбе( то есть вывозить состав на полигон )
4)Провести переаттестацию состава ,для полного понимания что им нужно объяснить и не было в дальнейшем проблем.
5)Сделать порядочную и конфортнную фракцию для игроков)
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Тейп Торопов #1111
 

anechkahuul

Активный пользователь
Активный пользователь
8/6/22
14
29
41
1. Ваше имя:Аня
2. Никнейм в игре:Настя Майерса
3. Возраст:16 лет.
4. Расскажите о себе:Добрая, открытая и позитивный человек с активной жизненной позицией. На данный момент ничем не увлекаюсь. В свободное время играю в NEXT RP.
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Я адекватная, компетентная, целеустремленная, есть много опыта в сфере РП. Хорошо разбираюсь в фракциях.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:примерно 2 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Полностью переработанный устав
2) Больше Мероприятий с упором на РП
3) Добавлю подразделения :
УВ - Учебный Взвод
ППС- Дорожно патрульная служба
ГБР - Группа быстрого реагирования
УСБ - Управление собственной безопасности
4) Каждое подразделение будет заниматься своей работой.
5) Остальное обсудить все с составом ,чтобы им было комфортно работать

9. Ваш часовой пояс: мск +0
10. Ваш дискорд:sexx.#7777
 

Айс Хефнер.

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
12/4/22
33
8
24
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Сергей Бомбер
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: обычный парень, нигде не учусь, в свободное время играю в некст рп.
5. Ваш игровой уровень: 5
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: я стрессоустойчивый, целеустремлённый, также имеется опыт в данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 год [Некст рп] 1) Ленинградский: Дир. ФСИН [ПСЖ]
8. Ваши идеи по улучшению фракции: проводить ежедневные наборы, также буду проводить мероприятия и изменю устав.
9. Ваш часовой пояс: +1 МСК
10. Ваш дискорд: 𝕾𝖊𝖗𝖊𝖟𝖍𝖆 𝕶𝖔𝖙𝖞𝖆#2924
 

Никита Заляев

Начальник Полиции по городу Новороссийск
Активный пользователь
22/5/20
73
76
87
1.Ваше имя: Антон
2. Никнейм в игре: Антон Маркано
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Антон, мне 16 лет живу в Казани занимаюсь спортом более 3 лет, я человек адекватный справедливый честный грамотный могу уделять проекту по 7 ч. Был Полковником Армии На Центральном сервере. Генералом ФСИН на Ярославском сервере и Входил в Состав Администрации NEXTRP, был Генералом Армии Камчатский сервер, Генералом ППС ГРК Сервер Киевский.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: скажу кратко, я очень ценю тот труд которые отдают все сотрудники данной фракции, я хорошо понимаю, что это очень сложная работа из-за того что надо соблюдать все внутренние правила и устав МВД и из-за того что как и каждая фракция - эта работа отнимает свободу своих действий и желаний, тут без нервов не обойтись.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2+ года (Играл на многих проектах)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Будут введены доп. заработки для сотрудников МВД. ( Будет созданы несколько постов, к примеру: Сыщик , Участковый и так далее. Каждый сотрудник должен будет отстоять норму часов чтоб получить за это денежную сумму. Задачи на каждом посту будут естественно разные, на посту Сашек главной задачей будет помощь жителям, к примеру: найти потерянную вещь и так далее. На посту Участкового задачей будет помогать фракциям к которым будет поставлен лично генералом также будут сделаны доклады в рацию, к примеру: [Участковый] В Мэрию вошел гражданин и был проверен на розыск. [Сыщик] Докладывает: Имя Фамилия | Сотрудник: Имя Фамилия покинул Мэрию ).
2)Будут созданы корпоративы. ( На данных корпоративах будут разные интересные конкурсы с различными призами, так же будет организованна поездка в любое живописное место, где можно будет просто отдохнуть от тяжелой рабочей недели, грамотно отыграть Role Play процесс, ну в общем просто отдохнуть и сменить обстановку ).
3) Будет создан отдел "П.Ш" (Полицейская Школа). ( Задачей данного отдела будет являться проверка новобранцев. Так же в спец связи будет создан специальный раздел для отдела. Вступать в данный отдел будут все сержанты, а занять пост главы отдела могут сотрудники от 4 ранга. За составление отчета будет выдаваться премия от 10.000р до 25.000р, ( это связано с тем сколько людей будет обучено )
4) Будут созданы небольшие тренировки. ( В определенное время, Генерал или же Полковник будет выезжать на неопределенное время из здания МВД и приезжать в какое-нибудь место г.Сочи. Далее будет найден любой сотрудник который будет отыгрывать роль грабителя а остальные должны его задержать. Далее Генерал или Полковник будут наблюдать за какой период времени они поймают нарушителя. Если же сотрудник(и) справятся на отлично то естественно будут награждены премия в размере от 10000 руб до 20000 руб
5) Будет создан отдел "Прокуратура". ( В данный отдел может войти любой сотрудник от 3 ранга, задачей данного отдела будет слежка за МВД НСК, выявления прогульщиков ).
6) Будет введена "Неустойка". ( Каждый сотрудник кто будет увольняться с 1 ранги или же не проработав в Полиции более 4-х дней должен будет оплатить неустойку в размере 30000 рублей, если же сотрудник отказывается оплачивать то он будет попадать в черный список МВД. Деньги пойдут в благ. фонд и исключительно на благо! ).
7) После каждого собеседования будет проводиться лекция на тему "Уголовный Кодекс". ( Данную лекцию будет проводить Генерал или Полковник, в данной лекции будут все основные правила и так же будет доп. информация ).
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: ☕𝓝𝓮𝓽𝓯𝓵𝓲𝔁 & 𝓒𝓱𝓲𝓵🦋📘#0323
 

Володя Адидас

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
10/2/20
1,049
964
107
1. Ваше имя: Владимир
2. Никнейм в игре: Егорик Местный
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Проживаю в городе Астрахань. Занимаюсь футболом, кикбоксингом (2 года). В свободное время люблю гулять, слушать музыку, играть в различные игры.
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как я адекватный,компетентный, ответственный, целеустремлённый, умею находить общий язык с людьми. Есть лидерские качества: Лидер, Зам. лидера.
Я думаю, что смогу поднять фракцию на высший уровень.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
Для начала я ознакомлюсь с составом, пойму состояние госструктуры, а затем уже начну делать какие-либо кардинальные изменения:
-Создам комфортную атмосферу для работы в данной фракции, чтобы не было конфликтов.
- Также проводить составу лекции о субординации, чтобы и игрокам было комфортно и сотрудникам при общении.
- Проводить интересные мероприятия, также, чтобы сотрудникам не было скучно.
- Сделать раздел в дискорде "Идеи по улучшению фракции", где сотрудники смогут оставлять свои предложения по улучшению и дальнейшего развития фракции.
- В течение каждой недели буду выбирать лучшего сотрудника и давать премию.
- Построить хорошие отношения с другими госструктурами.
- Улучшить РП личного состава.
9. Ваш часовой пояс: +1 МСК
10. Ваш дискорд: Fletcher#8105
 

Роман Горев✌

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/7/21
28
11
31
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Блэйд
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Живу в Туле, учусь в 10 классе. Занимаюсь единоборствами, гуляю, играю в некст рп и гта 5 рп
5. Ваш игровой уровень: 14
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: потому что я компетентный, искренний, жизнерадостный, стрессоустойчивый, грамотный. Также не нарушаю правила сервера и проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: провинция рп, радмир рп, гта 5 рп, маджестик рп.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать посты и патрули в людных местах, также каждый день лучшим сотрудникам выдавать премии в размере 30 тысяч. Делать мп каждые 5 часов.
Создать подразделение которое будет заниматься физ подготовкой состава (рп). Привить сотрудникам доброту и отзывчивость, чтобы граждане не попадали просто так в КПЗ. Ещё естественно банальные улучшения по типу нового устава и подразделений которые есть во всех ППС.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Горевец#6714
 

Максим Уэйн

Профессионал
Активный пользователь
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Том Киевский
3. Возраст: 17 лет
4. Расскажите о себе: Доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 17 лет, обучаюсь в Техникуме 2 курс. Занимаюсь футболом, помимо футбола решил связать свою жизнь с правоохранительными органами, по этому буду подписывать контракт на службу в ДПСУ. Ежедневно играю в Некст РП, уделяя этому проекту очень много времени.
5. Ваш игровой уровень: 3
6. Почему именно вы должны занять эту должность: К данной должности отношусь серьезно, имею соответствующие знания и опыт, так как пробовал себя в роли Лидера ППС НСК, показал достойную работу со своей стороны. Моя грамотность позволяет мне доносить до людей точную, а главное понятную каждому мысль. Мои фантазии помогут мне реализовать огромный багаж идей, который привлечет интерес и энтузиазм у сотрудников к своей фракции. Именно по этому, я должен занять данный пост Лидера!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Радмир( 1 год ) , Некст рп ( с начала его выхода) РП бокс(3 года)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: - Реализация различных отделов и подразделений , реализация различных должностей - Вовлечение сотрудников в огромное количество РП ситуаций в процессе деятельности - Главное, обеспечить сотрудников комфортным времяпровождением, соответственно организовывать собрания, анализировать просьбы и предложения сотрудников с дальнейшей реализацией - Научить сотрудников как грамотно выполнять свои обязанности и нести службу, ознакомить с терминами данной фракции, научить действовать исключительно с уважением в сторону игроков проекта - Система премий и доска почета. Каждый сотрудник с 3+ ранга оставляет свой отчет о проделанной работе за неделю, и в зависимости от его работы будет выдаваться премия от 50000-150000к. Это будет являться фишкой фракции, благодаря которой сотрудники будут замотивированы работать и также будет повышаться состав и онлайн во фракции. - В моих планах, так же, взаимодействие с другими представителями фракций: Совместные боевые подготовки, лекции, глобальные мероприятия. Все мною перечисленное и не только я готов реализовать в полной корректности.
9. Ваш часовой пояс: МСК

10. Ваш дискорд: 𝓜𝓪𝔁 𝓝𝓪𝓶𝓪𝔃𝓸𝓿#5840
 

Senior Berlín

Администрация NextRP😎
Активный пользователь
14/9/21
122
39
87
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Евгений Бомбер
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: обычный парень, временно нигде не учусь, увлекаюсь спортом, в свободное время играю в некст рп.
5. Ваш игровой уровень: 6
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: я адекватный, стрессоустойчивый, целеустремлённый, буду стремиться чтобы фракция процветала также имеется опыт в данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года в некст рп
1) Администрация Некст рп:
Киевский сервер - Стажёр [ПСЖ]
8. Ваши идеи по улучшению фракции: буду проводить ежедневные наборы, также буду проводить мероприятия.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Альбертик#6826
 

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
9,100
2,483
1,107
Уважаемые игроки!
Всем спасибо за ваши заявки!
К собеседованию на пост лидера ППС г. Москвы допущены следующие кандидаты:

Евгений Бомбер - Евгений Бомбер
Настя Майерса - anechkahuul

Поздравляю с успешным прохождением первого этапа! Переходим ко второму! Завтра (13.06.2022), в 17.30 (МСК) прошу вас пройти в канал "Ожидание 6", в дискорд канале: https://discord.gg/nextrp для прохождение интервью. Убедительная просьба, заранее занять канал и изменить ник в ДС, согласно вашей заявке на форуме, в противном случае, мы вправе отказать Вам в интервью.

Всем желаю удачи! 🌠
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.