Отказано Жалоба на Владислава Шимановича, сотрудника ДПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelimhan

Профессионал
Пользователь
16/2/20
4
0
49
38
Грозный
Ник в игре: Зелимхан Верный
Жалоба на сотрудника ДПС Владислава Шимановича
от 18 февраля 2020г.
Жалоба: Я работал на ферме и когда ехал отвозить товар, нарушил ПДД, проезд по встречной полосе. Сотрудник ДПС Владислав Шиманович без предупреждения и без каких-либо других действий, сразу открыл стрельбу из автомата АК-47 и взорвал автомобиль. Я возмутился, начал спрашивать, интересоваться, за что был арестован и заключен в тюрьму на 30 минут.
Это превышение полномочий сотрудника, статья 286 часть 3 пункта (б) УК РФ. Превышение полномочий сотрудником гос.службы с применением огнестрельного оружия. Есть свидетели. Я был один из числа пострадавших. Он был за рулем частного автомобиля, а не служебный автомобиль ДПС, с гос.номером (О 013 МУ95)
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
 
Последнее редактирование:

Zelimhan

Профессионал
Пользователь
16/2/20
4
0
49
38
Грозный
P.S. У меня не было возможности снять видео, так как я не планировал такой сюжет. Прошу, невзирая на отсутствие видеоматериала, принять меры.
 

Даниил Брандт

Старший Администратор Западного сервера
Активный пользователь
26/12/19
2,953
1,624
489
Здравствуйте,
Ваша жалоба: Отклонена.
По причине: Составлено не по форме, нет доказательств.

Приятной игры на проекте NEXTRP :З
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.