Решено Жалоба №10051F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел Токарев

Пользователь
Пользователь
2/9/22
3
7
9
Ваш никнейм: Алексей Павоенко
Никнейм игрока: Хэллоу Неизвестный
Дата нарушения: 05. 01. 2023
Опишите ситуацию: 05. 01. 2023 в 19:37 я выезжал с ППС. г. Москва с заключенным. Сотрудник ДПС г. Москвы Прапорщик Хэллоу Неизвестный остановился на проезжей части, перегородив мне дорогу, вытащил меня из автомобиля (не отыграв ручки), и открыл по мне огонь.
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 

Ричард Шалинсский

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
27/11/22
119
38
44
Жалоба обрезанная так как даный сотрудник рядом ппс встрелял меня потом он оскорбил и уехал, я догнал его и сказал ему 3 раза выйти, он в четвертый раз вышел и я его убил потому что он меня поранил и оскорбил отказать жалобу фиксация не полная
 

Павел Токарев

Пользователь
Пользователь
2/9/22
3
7
9
Видеофиксация полная, предъявите полную фиксацию где я выстрелил возле территории ППС г. Москвы. Данный ответ от сотрудника является клеветой. Прошу уволить данного сотрудника по причине: NRP; Нар. устава; ТК.
 

Мэйн Версетти

Discord - l1#1111
Пользователь
Активный пользователь
13/11/20
1,082
149
132
Moscow, Russia
vk.com
Еще раз здравствуйте.
Исходя из вашей жалобы могу вынести следующий вердикт:

Хэллоу Неизвестный - 5.10 NRP | Наказание: 60 минут заключения в КПЗ
По поводу ДМ - недостаточно доказательств. Видео началось не с самого начала, а в середине/конце ситуации.
Также информация будет передана лидеру.

Приятной игры на проекте NextRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.