Ваш никнейм: Тайлер Тамбовский
Никнейм игрока: Герасим Чапман, Уайатт Пурген
Дата нарушения: -
Опишите ситуацию:
04.06.26 меня уволили замы генерала ППС Герасим Чапман, Уайатт Пурген в ситуации ухода от наказания. За мной следил админ Мишка Субару и все зафиксировал, и он сказал, что отправит Луне фиксу (так он и сделал) и они понесут наказание, так как увольнение некорректно. Я написал жалобу, Луна на жалобу №1191L ответила, что увольнение корректно. Ответ данной жалобы я ждал 4 дня. Вопрос: где оно корректно? Если оно корректно, то объясни почему? Написав повторно жалобу №1194L, я получаю ответ:
Доброго времени суток!
Изучив вашу фиксацию, могу вынести следующий вердикт:
Фиксации от администрации по красной книге не предоставляем.
Второй вопрос: какая фиксация от администрации по красной книге? Это смешно, так как я в красную книгу не попадал и наказание не получал, соответственно, можно подумать, что Луна даже не разбиралась с ЖБ и просто «на отвали» сделала вывод.
Поговорив с Мишкой Субару, он мне сказал, что разговаривал с Луной, и она ему сказала, что замы и гены могут увольнять сотрудников, потому что они этого сами хотят. (Так что будь добра, предоставить данную статью, где прописаны данные утверждения с твоей стороны).
Что за бред ты вообще несешь?
Поэтому я запрашиваю фиксу об увольнении от замов, так как они обязаны делать отчет; фиксу от админов по красной книге, на тот момент, если вы говорите, что увольнение по красной книге. На тот момент у меня был 1 выговор, и поэтому увольнение никак быть не могло. Также прошу тщательнее пересмотреть фиксу от Мишки Субару, где видно, что замы нарушили и уволили в целях ухода от наказания.
Видео от своего лица
Видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск Imgur и https://rutube.ru/)
Тайм-код:
Никнейм игрока: Герасим Чапман, Уайатт Пурген
Дата нарушения: -
Опишите ситуацию:
04.06.26 меня уволили замы генерала ППС Герасим Чапман, Уайатт Пурген в ситуации ухода от наказания. За мной следил админ Мишка Субару и все зафиксировал, и он сказал, что отправит Луне фиксу (так он и сделал) и они понесут наказание, так как увольнение некорректно. Я написал жалобу, Луна на жалобу №1191L ответила, что увольнение корректно. Ответ данной жалобы я ждал 4 дня. Вопрос: где оно корректно? Если оно корректно, то объясни почему? Написав повторно жалобу №1194L, я получаю ответ:
Доброго времени суток!
Изучив вашу фиксацию, могу вынести следующий вердикт:
Фиксации от администрации по красной книге не предоставляем.
Второй вопрос: какая фиксация от администрации по красной книге? Это смешно, так как я в красную книгу не попадал и наказание не получал, соответственно, можно подумать, что Луна даже не разбиралась с ЖБ и просто «на отвали» сделала вывод.
Поговорив с Мишкой Субару, он мне сказал, что разговаривал с Луной, и она ему сказала, что замы и гены могут увольнять сотрудников, потому что они этого сами хотят. (Так что будь добра, предоставить данную статью, где прописаны данные утверждения с твоей стороны).
Что за бред ты вообще несешь?
Поэтому я запрашиваю фиксу об увольнении от замов, так как они обязаны делать отчет; фиксу от админов по красной книге, на тот момент, если вы говорите, что увольнение по красной книге. На тот момент у меня был 1 выговор, и поэтому увольнение никак быть не могло. Также прошу тщательнее пересмотреть фиксу от Мишки Субару, где видно, что замы нарушили и уволили в целях ухода от наказания.
Видео от своего лица
Тайм-код: