Одобрено Жалоба №14263-GG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крутой7

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/9/25
301
47
44
Ваш никнейм: Хисато Барберри
Никнейм игрока: Сулим Стечкин
Дата нарушения: 22.06.2026
Опишите ситуацию: после такого нет желания играть у меня, 11 патрон с 30 чапы в типа регает по 1 патрону ибо он софтер и админам вообще всеравно как нам играть в него регает по 1 патрону из 3 и по итогу за 11 патрон регает 3 патрона имбаааааа
второй откат тип спавнится в 29 секунд антиреспа до 24 секунд, я в 23 секунды опять даю ему 3 с чапы в него регает только один патрон.....
Видео от своего лица: https://rutube.ru/video/private/e21b4ff5ad1cfd59867872023c3fce85/?p=hgPEyMv4hB-4oIB2REMI5Q
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.