Одобрено Жалоба №14364G

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Головинус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/3/23
20
4
19
Ваш никнейм: Александр Головинус
Никнейм игрока: Иване Топовский
Дата нарушения: 31.03.23
Опишите ситуацию: поймал гражданина за неподчинение, для начала упомянул маму в какой то песне (3 раза), затем в мой адрес прилетел рассизм (оскорбив меня чуркой), и просто он оскорблял меня на протяжении всего этого, а потом ещё начал разговаривать, будучи мёртвым
Видео от своего лица:отлетаешь на долго...
(Видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: 0:22 (1 упоминание родных)
0:35 (2 упоминание родных)
0:46 (3 упоминание родных)
1:02 нонрп (мёртвые не умеют говорить)
1:11(Оск.нации)
 

Палыч Котов

Знаток
Активный пользователь
2/5/21
1,022
68
107
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Иване Топовский;6.3 Оскорбление нации или религии Блокировка учетной записи на 1 день и изъятие 500000 виртуальной валюты/эквивалент имущества на это сумму или Откат на 2 уровня назад от имеющегося.
Комментарий к жалобе: Упоминанием родных считается в том случае если игрок оскорбляет родных простое слово "Мама" не считается оскорблением, так же игрок когда(от недостатка хп)лежит на земле и разговаривает это не нрп так как игрок находится в предсмертном состоянии и может разговаривать.
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.