Отказано Жалоба №1463А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Глобин

Пользователь
Пользователь
26/10/20
4
0
19
Ваш никнейм: Егор Глобин
Никнейм администратора: Винсент Ламборгини
Дата выдачи наказания:
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу: Уважаемый Даниил Боровской, в этой жалобе(https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1461a.343016/) указано что блокировка перманентная, смею предположить что я был наказан по П.П 9.6 в котором гласится: «9.6 Использование стороннего ПО(Читы)
Попытка изменения файлов игры или же использование программ для изменения данных/значений игры для получения преимущества с целью нанесения ущерба проекту и игрокам» я считаю наказание по этому пункту не совсем коректным, так как я не наносил ущерб ни проекту ни игрокам. К моей ситуации больше подойдет П.П 7.2 в котором говорится: «7.2 АФК с целью получения заработной платы, используя сторонние программы или же уязвимости игрового мода» в виде зарплаты выступает картошка за которую я после бы получил денежное вознаграждение. На одном из серверов 1-ого региона за подобное нарушение идёт наказание по пункту П.П 7.1 в котором гласится «7.1 Абьюз
Использование любых ошибок, уязвимостей, неучтенных возможностей игрового мода, с целью получения преимущества над другими игроками и/или создания помех.» даже этот пункт больше подходит под мою ситуацию, так как я получаю преимущество над игроками, но не как не наношу им ущерб. Из вышеперечисленного требую либо изменений правил проекта либо замену наказания(по пунктам 7.1 либо 7.2.
Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/CSH6xZT
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: -
 

Даниил Боровской

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
21/4/19
5,045
1,294
637
Доброго времени суток.
Вы использовали сторонние программы которые помогали вам фармить картошку. В разблокировке отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.