Отказано Жалоба №151-FF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арби Грозный

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
2/2/24
98
60
46
Ваш никнейм: Арби Грозный
Никнейм игрока: Санек Санта
Дата нарушения: 10.08.2024
Опишите ситуацию:

тайм-код: 00:01 - 00:10
На проезжей части с обеих сторон стоят машины и валяются трупы прям на дороге и бегают пешеходы возле трупов, Но Майору ДПС показался подозрительным я который спокойно по ППД отправлялся доставить груз

тайм-код: 01:20 - 02:00
На вопрос причины остановки, он отвечает что он является зам.нач УСБ и может остановить любое транспортное средство если ему покажется оно подозрительным(с каких это пор Дальнобойщики входят в собственную безопасность?) и говорит что мимо него проехала несколько фур, но моя была самая подозрительная(смахивает на Отыгровку в свою пользу или Нрп), естественно я начал возражать так, как спокойно себе ехал на рейс, а он вместо того, чтобы разобраться почему на проезжей части стоят машины и валяются трупы посчитал подозрительным меня который проезжал мимо и стал требовать выйти с ТС, после чего он меня арестовал - что я считаю НонРП потому что без всякой причины остановил и стал требовать выйти с ТС, а когда я сказал что не выйду пока не объяснишь причину остановки, то просто арестовал и повез в ДЧ, но судите сами.

тайм-код: 04:30
Делаю 4 выстрела в сторону сотрудника, а он берет и бьет меня с тайзера, что является ПГ, когда я в микро сказал Тайзер против оружие, он отвечает что я по нему не попал поэтому это не является ПГ(и думаю этим он нарушил и МГ), но это сути не меняет, так как в реальной жизни никто бы не стал бить с тайзера из за того что тот не попал в него, я сделал 4 выстрела в его сторону и целился в его сторону а он бьет с тайзера, и это определенно ПГ так, как там прямая угроза его жизни!

Видео было слишком длинным и объемным, поэтому неважные моменты перемотал чтоб сократить видео

Скриншот/видео от своего лица:
 
Последнее редактирование:

Cyкyна Бeливeр

¿Я Годжо Сатору?
Активный пользователь
15/7/19
1,129
654
177
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
(Видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск Imgur и https://rutube.ru/)
Отказано.
Если у Вас есть полная запись ситуации - напишите жалобу повторно.
 
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.