Одобрено Жалоба №2019А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Star_Troy

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
1/12/19
193
71
86
Ваш никнейм: -
Никнейм администратора: Каштанов
Дата выдачи наказания: 27.08.22
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Вы отклонили жб https://forum.nextrp.ru/threads/jurij-letov.466010/#post-1543908. И написали, что понять стреляют ли игроки сквозь крышу очень сложно. Но я хочу уточнить момент. Если абьюз тестуры вы считаете когда оружие стреляет сквозь текстуруу то правая рука считается тоже абьюзом. Ведь виден только локоть при стрельбе от правой руки. А оружие стреляет через стену и т д. Так я не могу понять абьюз текстуры это когда ты не можешь попасть по игроку? Или когда оружие стреляет через текстуру. Или это все в месте?
Вот так выглядит правая рука. Попасть то я могу. Но стреляет он то через текстуру.
Хочу объяснение за, что вы баните пиксель. Потому что моя логика по игроку нельзя попасть то он полуучил преимущество и надо его банить.
Вот ещё жб игроки сидели на похожей крыше и их забанили. https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no6496g.410867/#post-1402593
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 
Последнее редактирование:

Алексей Каштанов

Сверхразум
Команда форума
Активный пользователь
Саппорт
23/2/21
3,208
457
297
Доброго времени суток.
Детально изучив локацию и обсудив ситуацию с Управляющим региона,вынесли вердикт о том что нарушение в тех жалобах действительно есть.
Жалобы будут пересмотрены.
Игроки понесут наказание. Благодарим вас за вашу настойчивость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.