Решено Жалоба №202L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тони Йорк

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
22/2/20
12,644
3,516
1,107
Ваш никнейм: Тони Падилья
Никнейм лидера: Анна Шальная
Опишите жалобу: Очень не хочется снова сюда писать, но теперь в МЗ НСК не получается поступить во фракцию - 2 раза приходил на собеседование и без дискорда не хотят принимать.
Первый раз когда я прибыл на собеседование в 14:35 мне отказали и на этом собеседовании присутствовал администратор который зафиксировал факт отказа в принятии без дискорда о чём и сообщил в репорте мне, что информация будет передана и с Лидером проведут беседу.
Второй раз когда я приехал на собеседование в 18:25 мне ещё раз отказали по той же причине только при этом данный лидер сообщил что Администрация уже провела беседу и разрешила не принимать без дискорда о чём данный Лидер сам говорит в игре 04:10 - 04:50 .
Уважаемая Администрация, вопрос теперь к Вам, данное требование обязательно для всех фракций или Лидер просто ввёл меня в заблуждение, разъясните пожалуйста..
Скриншот/видео от своего лица: видеофиксация

Тайм-код: -
 

Павел Хаунтедз

Легенда Северного | Администрация Кавказского
Активный пользователь
11/8/19
6,642
275
627
23
Saint-Petersburg
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Разъясню, когда вы пришли первый раз, вами был написан репорт, после того как ваш репорт взял администратор, он передал информацию нам, в свою очередь, возможно кто-то из администраторов передал информацию, что наличие дискорда обязательно.
Позже Лидеру, скорее всего уже после вашего собеседования, была передана информация, о том, что наличие дискорда не обязательно.
Что по поводу того, что когда вы пришли на собеседование второй раз, и она вам ответила тем же, недостаточно доказательств, поскольку предоставлена только одна видеофиксация.
P.S В подобных случаях советую вам пробивать команду /time, так как вы говорите, что первое собеседование было в 14:35, а второе в 18:25. В таких случаях жалоба тоже может быть отказано, так как данное событие могло произойти раньше и Лидеру вполне могло об этом не сообщаться UPD: + Лидер вполне может отказать в случае, если у вас нету своего настроенного AHK, (или по причине: проф.непригодность), поскольку Лидеры дают (объясняют) как настроить "ручки" непосредственно в дискорде, (а в игре это будет объяснять очень долго и муторно), а без "ручек" вас может наказать как Администратор, так и сам Лидер фракции.
Поэтому на данный момент Лидер может вполне Вам отказать в принятии... Позже мы проведем беседу со всеми Лидерами по этому поводу
Приятной игры на сервере Северный.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.