Решено Жалоба №2128А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиса Келлер

Активный пользователь
Активный пользователь
5/8/22
19
15
31
Ваш никнейм: Кикуся Бутовская
Никнейм администратора: Высший состав
Дата нарушения:
Видео от своего лица:Мы бьем уже в колокола, мы будем писать про перенос до тех пор, пока на нас не обратят внимания! Отдел статистики, прочитайте все Крики о том, что АЛТАЙСКИЙ УМЕР уже. Вы можете банить нам форумники, а можете донести до вышки наши ЖБ. Мы понимаем, что администрация Алтайского, не имеет отношения к переносу, но вы можете ТОЧНО, донести суть проблемы. Или куда нам бомбить? нам только контакты, мы там будем стучаться.Очнитесь и помогите нам уже!
 

Вячеслав Ежов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/8/21
11
6
31
Ваш никнейм:Мейсон Бутовский
Никнейм администратора:Дмитрий Фишер
Дата нарушения:
Опишите ситуацию:Мы бьём в колокола ситуация очень критична если не решить сейчас то не понятно что будет потом.Мы требуем перенос АЛТАЙСКИЙ УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео от своего лица:(Видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
1663589548840.png
 

Евгений

Кто-то
Команда проекта
14/1/19
6,666
673
666
Saint Petersburg
Здравствуйте!
В данный момент перенос совершить технически очень тяжело в связи с выходом большого количества функционала, который нужно добавить в систему переноса.
Мы понимаем, что Вы хотите перенести аккаунты на другой, более крупный сервер.

В планах есть перенос, но, к сожалению, не в ближайшее время.
Мы постараемся сделать это, как можно быстрее, но обещать ничего не можем :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.