Закрыто Жалоба №2269А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Далматов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
21/10/19
116
14
76
Ваш никнейм: Алексей Далматов
Никнейм администратора: Акаши Эванс
Дата выдачи наказания: 8.10.2021
Время выдачи наказания: 9:39
Опишите жалобу: В мой жалобе нет ни слова об электронной заявке!!! Я пришел с обращение к Генералу как гражданское лицо не собирающееся проходить ни каких собеседований! Генерал обратился ко ВСЕМ с просьбой покинуть территорию но распространялось это почему-то только на МЕНЯ! Да и без спец средств я бы все понял если бы он просто ответил что позже ну или назначил бы время! Но общаться с гражданами по средствам общения походу он не умеет! Так же прощу учесть, что до этого ни разу к нему не подходил!
Прощу пересмотреть мою жалобу и объяснить и Генералу и Акаши Эванс, что должностные лица должны общаться с гражданами не только при помощи спец средств!
 
А

Александр Кукушко

Guest
Приветствую, жалоба рассмотрена корректно, т.к. вы мешали проведению набора, вас вывели , обратится к генералу вы можете через дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.