Отказано Жалоба №2585А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nngangsta

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/2/26
19
2
14
• Ваш никнейм: Тим Ворк, Тим Воркин, Айм Непридумалз. Бурбон Хокаге, Август Непридумал.
• Никнейм администратора: С.Сандрович, А.Шинхова, Д.Бакинский
• Дата выдачи наказания: 28.05.2026
• Время выдачи наказания:
• Опишите жалобу:
Уважаемая Администрация NEXT RP, Я сожалею что так случилось. Я доверил аккаунт "другу", как он мне клялся, что он играет без читов и я ему поверил. В тот момент меня не было дома, и я не следил за ситуацией. На данном видео видно, что играл не Я, в доказательство я попрошу пересмотреть данный откат: https://drive.google.com/file/d/1ulJSAl_VygDGXnh6sLkF6eTsEItdydhC/view, по откату виден пинг игрока (33+), когда Я играю с пингом 100+(можете пересмотреть форум от меня), плюсом на откате виден стрим, который вёл тоже не Я.

1777586945602.png
В правом верхнем углу худа заметно, что пинг почти не двигается, очень странно, а на мувеке ниже он не статичный, а динамичный.
1777585900441.png

Некий мувик от игрока играющий на моём аккаунте:
Я знаю, что вы скажете "не надо было было давать аккаунт", но к сожалению так получилось.
Если проанализаровать логи и айпи, то увидите, что они разные - это должно быть понятно!


На данный момент он играл на Рублёвском сервере, под ником Данька Чебурашкин, сейчас другой наверное.
его дс - xzzx777 - danushazx

Как по мне странно, что Я будучи обычным игроком с имуществом более 2ккк и почти достиг топ дон дискорд скачал бы читы? Я понимаю, что некоторые так и делают, но не Я (могу пройти любые проверки, если будет нужным)

Прошу вас разобраться в этой ситуации и снять с меня блокировку т.к я тут не виноват. Прошу прощения ещё раз😥
 
Последнее редактирование:

Пабло Палмер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/12/25
40
3
24
• Ваш никнейм: Тим Ворк, Тим Воркин, Айм Непридумалз. Бурбон Хокаге, Август Непридумал.
• Никнейм администратора: С.Сандрович, А.Шинхова, Д.Бакинский
• Дата выдачи наказания: 28.05.2026
• Время выдачи наказания:
• Опишите жалобу:
Уважаемая Администрация NEXT RP, Я сожалею что так случилось. Я доверил аккаунт "другу", как он мне клялся, что он играет без читов и я ему поверил. В тот момент меня не было дома, и я не следил за ситуацией. На данном видео видно, что играл не Я, в доказательство я попрошу пересмотреть данный откат: https://drive.google.com/file/d/1ulJSAl_VygDGXnh6sLkF6eTsEItdydhC/view, по откату виден пинг игрока (33+), когда Я играю с пингом 100+(можете пересмотреть форум от меня), плюсом на откате виден стрим, который вёл тоже не Я.

Посмотреть вложение 343799
В правом верхнем углу худа заметно, что пинг почти не двигается, очень странно, а на мувеке ниже он не статичный, а динамичный.
Посмотреть вложение 343793

Некий мувик от игрока играющий на моём аккаунте:
Я знаю, что вы скажете "не надо было было давать аккаунт", но к сожалению так получилось.
Если проанализаровать логи и айпи, то увидите, что они разные - это должно быть понятно!


На данный момент он играл на Рублёвском сервере, под ником Данька Чебурашкин, сейчас другой наверное.
его дс - xzzx777 - danushazx

Как по мне странно, что Я будучи обычным игроком с имуществом более 2ккк и почти достиг топ дон дискорд скачал бы читы? Я понимаю, что некоторые так и делают, но не Я (могу пройти любые проверки, если будет нужным)

Прошу вас разобраться в этой ситуации и снять с меня блокировку т.к я тут не виноват. Прошу прощения ещё раз😥
отмазки пошли
 

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
10,106
2,574
1,107
Доброго времени суток, увы, но Вы как владелец несете ответственность за свой аккаунт. Блокировка на аккаунте остается. Отказано!

Приятной игры на NextRp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.