• Ваш никнейм: Тим Ворк, Тим Воркин, Айм Непридумалз. Бурбон Хокаге, Август Непридумал.
• Никнейм администратора: С.Сандрович, А.Шинхова, Д.Бакинский
• Дата выдачи наказания: 28.05.2026
• Время выдачи наказания:
• Опишите жалобу: Уважаемая Администрация NEXT RP, Я сожалею что так случилось. Я доверил аккаунт "другу", как он мне клялся, что он играет без читов и я ему поверил. В тот момент меня не было дома, и я не следил за ситуацией. На данном видео видно, что играл не Я, в доказательство я попрошу пересмотреть данный откат: https://drive.google.com/file/d/1ulJSAl_VygDGXnh6sLkF6eTsEItdydhC/view, по откату виден пинг игрока (33+), когда Я играю с пингом 100+(можете пересмотреть форум от меня), плюсом на откате виден стрим, который вёл тоже не Я.

В правом верхнем углу худа заметно, что пинг почти не двигается, очень странно, а на мувеке ниже он не статичный, а динамичный.

Некий мувик от игрока играющий на моём аккаунте:
Я знаю, что вы скажете "не надо было было давать аккаунт", но к сожалению так получилось.
Если проанализаровать логи и айпи, то увидите, что они разные - это должно быть понятно!
На данный момент он играл на Рублёвском сервере, под ником Данька Чебурашкин, сейчас другой наверное.
его дс - xzzx777 - danushazx
Как по мне странно, что Я будучи обычным игроком с имуществом более 2ккк и почти достиг топ дон дискорд скачал бы читы? Я понимаю, что некоторые так и делают, но не Я (могу пройти любые проверки, если будет нужным)
Прошу вас разобраться в этой ситуации и снять с меня блокировку т.к я тут не виноват. Прошу прощения ещё раз
• Никнейм администратора: С.Сандрович, А.Шинхова, Д.Бакинский
• Дата выдачи наказания: 28.05.2026
• Время выдачи наказания:
• Опишите жалобу: Уважаемая Администрация NEXT RP, Я сожалею что так случилось. Я доверил аккаунт "другу", как он мне клялся, что он играет без читов и я ему поверил. В тот момент меня не было дома, и я не следил за ситуацией. На данном видео видно, что играл не Я, в доказательство я попрошу пересмотреть данный откат: https://drive.google.com/file/d/1ulJSAl_VygDGXnh6sLkF6eTsEItdydhC/view, по откату виден пинг игрока (33+), когда Я играю с пингом 100+(можете пересмотреть форум от меня), плюсом на откате виден стрим, который вёл тоже не Я.

В правом верхнем углу худа заметно, что пинг почти не двигается, очень странно, а на мувеке ниже он не статичный, а динамичный.

Некий мувик от игрока играющий на моём аккаунте:
Если проанализаровать логи и айпи, то увидите, что они разные - это должно быть понятно!
На данный момент он играл на Рублёвском сервере, под ником Данька Чебурашкин, сейчас другой наверное.
его дс - xzzx777 - danushazx
Как по мне странно, что Я будучи обычным игроком с имуществом более 2ккк и почти достиг топ дон дискорд скачал бы читы? Я понимаю, что некоторые так и делают, но не Я (могу пройти любые проверки, если будет нужным)
Прошу вас разобраться в этой ситуации и снять с меня блокировку т.к я тут не виноват. Прошу прощения ещё раз
Последнее редактирование: