Решено Жалоба №371L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

am ni

Новый пользователь
Пользователь
4/6/26
2
0
0
• Ваш никнейм: Фри Гэнг
• Никнейм игрока: Лилия Лав
• Дата нарушения: 20.06.26 22:54
• Опишите жалобу: Дали выговор за нарушение устава хотя после того как Лилия написала успокойтесь от меня сообщений не поступало , и выдавать выговор когда мы просто общались с Микки . Да и придумывать правило на ходу когда по факту находимся на гмп. Это было во время гмп странно выдавать за это выговор. Как то грустно ходить на гмп и получать выговоры !
• Тайм-код:
-
 

Вложения

Последнее редактирование:

Даниил Сергеевич.

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
27/7/23
281
67
92
Еще раз приветствую.

Выговор со стороны лидера был выдан корректно, вы нарушили пункт устава. Даже когда вы находится на ГМП вы все равно должны соблюдать меры субординаци по отношению как и к своим сотрудникам так и к сотрудникам других госс.структур.

Решено.

Благодарю за обращение и желаю приятной игры на NextRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.