Отказано Жалоба №4821А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin666

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
1/5/21
60
55
76
Ваш никнейм: Монте Асала.
Никнейм администратора: Кирюша Польский
Дата выдачи наказания: 22.12.24
Время выдачи наказания: 0:50
Опишите жалобу:
Данный Администратор на звание: Старший Модератор, отвечает мне в репорт: Если игрок нарушает пункт 6.1, то можно нарушить в ответ данный пункт и тебе нечего не будет.
Давайте перейдем к пункту правил проекта 6.1


6.1 Оскорбления
Оскорбления игроков в OOC-чат и злоупотребление оскорблениями, неуместными в текущей ролевой ситуации в IC-чат, а также оскорбления в окнах функционала передачи денег через телефон и в окнах функционала дарения донат валюты


Пытаясь донести Администратору информацию о том что, нет такой политики и в регламенте что если игрок Нарушает, то можно Нарушить в ответ, он мне отвечал: Чтобы выдать наказание по пункту 6.1, то ему нужен полный контекст ситуации. Когда я ему говорю, ты наблюдал за мной еще до того как я подошел к человеку и начал диалог. В итоге я говорю Администратору что там еще было нарушение. Администратор отвечает мне что более нарушений не видел, я ему задал вопрос в каком плане Более, если впринципе игрок никак не был наказан. На что мне Администратор выдает наказание за Злоупотребление каналами обратной связи. Все вопросы были заданы с ситуацией связанным с игровым процессом.
Прошу проверить лог репорта, тайминг наказания указал, по времени думаю сможете найти. Так же, пусть Администратор предоставит видеофиксацию как он обрабатывал мой репорт. (Фиксация имеется, тегните если надо будет предоставить)

Leader FAMQ A.S.A.L.A
Скриншот/видео от своего лица:
 

Дмитрий Кастров

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
3/7/22
13,630
4,554
1,102
Здравствуйте.
1. На все ваши вопросы администратор предоставил развернутые ответы.
2. Администратор не раз давал ответ на один и тот же вопрос (И не важно, что вы его перефразировали).
3. На проекте запрещено злоупотреблять оскорблениями, оскорблять в ООС чат и оскорбления, которые не уместны в текущей IC ситуации
Касаемо "Неуместные в IC ситуации" пример: Вы стоите ругаетесь с игроков на иную тему, но он начинает говорить "Ты безрукий, ты дурак" - соответственно в данной ситуации администратор должен выдать наказание за 6.1.
4. Администратор не может вынести вердикт не видя полной ситуации ( если для этого требуется полная ситуация).
5. Вы говорите, что у вас имеется видеофиксация репорта - в данной ситуации видеофиксация со стороны администратора не требуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.