Отказано Жалоба №6804A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Всемогущий

Criminal Sqad
Пользователь
Активный пользователь
29/2/20
1,159
649
177
• Ваш никнейм: Адам Всемогущий
• Никнейм администратора:
Дашуля Маккалистер
• Дата выдачи наказания: -
• Время выдачи наказания: -
• Опишите жалобу:
Постараюсь написать в кратце.
1. Я вам дал информацию и прошу проверить на 16 лет, вместо этого вижу данный ответ, почему? Неужели Лидерам теперь микрофон не обязателен для поста лидеров?
2. Ситуация: Я убиваю игрока после он пишет "на гос.портал, дм" и тут нет МГ? Почему? Если рассуждать логически, то ясно что он имел ввиду.
И так же опять идут просрочки по обработкам жалоб, почему?
• Видео от своего лица: (Видео принимаются с сайта: YouTube)
• Тайм-код:
 

Александр Зеленович

Высшее существо
Активный пользователь
22/4/20
6,126
2,058
957
38
Belarus,GRODNO
vk.com
Доброго времени суток!
Отказано.
Касаемо возраста лидера то при прохождении обзвона на пост лидера ,сомнений в возрасте у администрации не возникло.
Если у Вас имеются какие либо док-ва подтверждающие то что лидеру нет 16 лет ,вы можете их предъявить.
Администрация изучит их и проверит лидера.
Проверять лидера только потому что Вам показалось что ему нет 16 никто не будет.
Касаемо микрофона то его отсутствие не является препятствием для того чтобы занимать пост лидера/заместителя.
Еще раз повторюсь при прохождении обзвона администрация общалась с данным лидером и сомнений в возрасте не возникло.
Касаемо второй Вашей жалобы:
Ответ администратора корректен.
Наказание за мг выдается в случае когда идет прямая информация из реального мира ,а не можно догадаться о чем идет речь.
Всего доброго!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.