Решено Жалоба №6838A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Далматов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
21/10/19
116
14
76
Ваш никнейм: Алексей Далматов
Никнейм администратора: Данек Алмазов
Дата выдачи наказания: 03.01.2023
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Данный модератор рассмотрев жалобу вынес отказ по самым нелепым основанием если уж он не видит начало ситуации может ему и не стоит рассматривать жалобы! Начало ситуации с обращения сотрудника! я то могу и с утра видео часов на 5 скинут смотреть только устанет!
Прошу пересмотреть мою жалобу более компетентному сотруднику! https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no10023f.523931/
Скриншот/видео от своего лица: -
 

Олег Деньгов

Discord - dengov
Команда форума
Команда проекта
5/8/19
22,008
5,297
1,107
Приветствую.
Предоставьте тайм-коды нарушений игрока
 

Алексей Далматов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
21/10/19
116
14
76
Так как их поставить?? обращается сержант дай документы, говорю какие основания для проверки не знает Ок говорю ориентировка подойдет, показывай! он мне я говорит тебе ничем не обязан ты мне обязан паспорт показывать а я ничего не обязан
Какой тайм код где наручники одевает подойдет? Суть то в том что он ничего не понимает это тело закрыло меня без оснований раз 15! я могу все 15 скинуть просто наручники где одевает!
1:40-1:50 Одел наручники я кстати только откинулся! и до этого сажал он же меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.