Решено Жалоба №749L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Всемогущий

Criminal Sqad
Пользователь
Активный пользователь
29/2/20
1,159
649
177
Ваш никнейм: Адам Всемогущий
Никнейм игрока:
Дата нарушения: 05.07.2022г
Опишите жалобу: Обращение к Следящим за Лидерами, (Никита Новгородский, Евгений Стоуни) Гранту Арменовичу и Евгению Соловьёву.



Есть такая проблема того, что Заместителей Мэров ставятся просто так без обзвона и ведома администрации, я приведу несколько минусов из-за которых нужно обязательно ввести обзвоны для Мэрий, а именно:

1. Зам. Лидера банально не будет знать Правила Лидеров, Правила сервера, Правила Форума и будет получать наказания.

2. Администрация не будет понимать кого ставит Мэр на Замку, так как нет отчётности своих действий и Администрация должна будет бегать за Замом и добавлять его в Лидерский, Балтийский Фракции и тд.

3. Допустим поставит Мэр какого-то Опгшника на пост Зама, он на завтрашний день в игре допустим оскорбит нацию,родных, религию и будет утверждать, что не знал этого, что нельзя так и это будет клеймо на весь состав лидеров.

4. Есть люди которые имеют к кому-то личную неприязнь и будут её таить после вступления с ОПГ в Мэрию на Замку и начнут устраивать своего рода "балаган" внутри фракции.

5. Зам.Мэра сняли с должности по нарушениям, а его через 3 дня снова поставят на данную должность и наказаний у него не будет так как всё будет сначала.

6. Так же есть момент Багаюза званий Мин.Культуры ибо ставят каждые 7 дней на Зама и потом понижают и ставят другого, хотя другим фракциям это запрещено!

7. Так же напомню вам, что ни одной другой фракции этого делать нельзя (кроме 1 Зама по доверию и то должно быть звание минимум Сержант)


Делая умозаключение хочу сказать вы этим самим с одной стороны увеличите на 1 обзвон себе, но всё будет по правилам и с отчётностью, а с другой вы сделаете себе легче так как на опытного Зам.Мэра не будет много жалоб ибо человек будет понимать с чем имеет дело!!!
Скриншот/видео от своего лица: -
 

Алекс Новгородский

Модератор форума NextRP
Активный пользователь
27/10/21
1,990
277
222
Одобрено!
Информация будет передана Управляющему-Зам.Управляющему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.