Отказано Жалоба №7543A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лекс.

Знаток
Активный пользователь
16/10/21
369
122
111
Ваш никнейм: Лекс Итан
Никнейм администратора: Алексей Висаев и Олег Деньгов
Дата выдачи наказания:
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу: СТРОГО Евгению Вагнеру @Евгений Вагнер
Алексей Висаев и Олег Деньгов запрашивают данные от аккаунтов в открытом доступе, а именно серию f8, злоумышленники могут этим воспользоваться и взломать аккаунт через поддержку.
Скриншот/видео от своего лица: Жалоба №7407A Жалоба №7316AЖалоба №7206A Жалоба №7256A если посмотреть далее всю историю то очень много таких запросов, игроки уже сразу же скидывают (как в порядке вещей) свою серию не подозревая что этим могут воспользоваться другие.

А что бы не было сомнений я расскажу как мой аккаунт был взломан через серийный номер, и теперь я уже долгое время не могу разблокироваться яко бы из за продажи аккаунта, хотя ни у кого нет доказательств.
При наличие серийного номера злоумышленники обращаются в тех поддержку от вашего лица с проблемой что потеряли доступ к почте на которой зарегистрирован ваш аккаунт.


Тогда поддержка присылает вам форму которую нужно заполнить:
1. По какой причине требуется замена почты?
2. Имеете ли вы доступ к аккаунту в данный момент?
3. Укажите ваш сервер
4. Укажите ваш никнейм (имя и фамилия персонажа в паспорте)
5. В каком городе вы проживали на момент регистрации аккаунта?
6. Укажите примерную дату регистрации аккаунта
7. Совершались ли на аккаунт платежи? Если да, то предоставьте чеки подтверждающие покупки(внизу сообщения прикреплю)
8. Зайдите на любой сервер NEXTRP, нажмите клавишу F8 и введите слово serial
Полученную информацию скопируйте и отправьте пожалуйста нам
9. На какую почту был зарегистрирован аккаунт ранее?
10. Какую почту желаете привязать к аккаунту сейчас?


1). Доступ к почте был утерян (к примеру из за взлома)
2). Да или нет (Не особо важно)
3). Кавказский
4). Лекс Итан
5), 6). Эти данные можно спокойно взять в заявках на лидера, там более чем нужно все указывается.
Либо если этот человек вам знаком или вашим друзьям.
7). Покупку не совершал, либо, в ближайшее время ни каких покупок не совершал.
8). Номер Серии f8 (который на форуме запрашивает Висаев и Деньгов)
9). Не помню, так как был утерян доступ к ней.
10). Указываем нужную нам почту.

Самые важное это пункты 7 и 8, вся остальная информация незащищена и легко узнается, обращаться в поддержку через ТЕЛЕГРАММ там меньше пунктов.

Далее когда аккаунт перерегистрирован на вашу почту, то тут можно спокойно так же через поддержку восстановить пароль, здесь уже ни каких сомнений и трудностей не должно быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Граф Исаев

Евгений

Кто-то
Команда проекта
14/1/19
6,666
673
666
Saint Petersburg
Здравствуйте.
Серийный номер не является конфиденциальной информацией и не является конечным пунктом в принятии решения по идентификации.
Все действия корректны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.