Закрыто Жалоба №8073F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Бурковский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/10/21
14
0
17
Сергей Бурковский
Максим Золото и другие много все на видеофиксации
сотрудники мэрии решили показать свою власть врезавшись хотели заставить перед ними извенятся...тыкали оружием.... угрожали...после убили..требую наказать всех участников мэрии за такое поведение! а мэра г.МСК Максима Золото снять с занимаемой должности так как сотруднику такого ранга не место на посту Мэрии!!!
 

TYKVA

Пользователь
Пользователь
22/3/22
1
0
7
Выдохни слабость !
 

Максим Золото

Эксперт по рп на всех серверах.
Активный пользователь
7/3/19
463
28
86
🌍 Прошу заметить, сотрудники действовали в правовом поле РП, а вот от данного сотрудника был перед этим таран, а так же нарушение РП, а именно ПГ, МГ, уход от РП.
P.S. Когда едет кортедж, а вас таранит человек и ломает то, что люди пытаются хоть как-то играть тут РП, которого уже и так нету, то какую ты ждешь вообще реакцию, я не понимаю вас. Я считаю, что я играю на РП сервере, и таких как ты нужно наказывать ПГшников. Мэрия не открывала огонь до последнего.
 

Саша Громов.

Профессионал
Активный пользователь
30/3/21
338
25
57
Приветствую!

Ваша жалоба написана не по форме! У Вас есть 24 часа, чтобы отредактировать данную жалобу.

Форма жалобы:
Ваш никнейм:
Никнейм игрока:
Дата нарушения:
Опишите ситуацию:
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.