Отказано Жалоба №8606AD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Уполномоченный

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
30/4/25
70
28
46
Ваш никнейм: Ша Хид
Никнейм администратора: джони худтрэпстар
Дата выдачи наказания: примерно 12:50
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу: меня откинул за нон рп якобы я пострелял в администратора 5-6 патронов я хоошо помню я стрелял по сотруднику фсин зная в что в одной событии по нему не идет урон и я случайно 1 патрон попал по админу но тони и еще 1 админ утверждают что я пострелял по данному админу 5-6 патронов покажите откат где я пострелял по админу 5-6 патронов! Я попал 1 патрон и меня откинули из за этого мне дали выговор! жду отката моего 5-6 патронов
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и rutube, а так же Яндекс диск и Google диск)
Тайм-код:
 

Уполномоченный

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
30/4/25
70
28
46
если на откате вы увидите что я попал 1 патрон сделайте предупреждение и снимите выговор
 

Къонах Чеченски

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/7/25
76
27
35
Не асам за помеху администратору за nrp чу муг1 вул 🤦🏻‍♂️
 
Последнее редактирование:

Тони Йорк

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
22/2/20
16,464
3,937
1,107
Доброго времени суток,
На видеозаписи администратора не вижу стрельбы по сотруднику ФСИН от вас, администратор находился далеко от вас, поэтому все случайные попадания исключены.
Ваше нарушение:
видео , скриншот

Отказано!

Спасибо за обращение, приятной игры на NextRp :coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.