Решено Жалоба №9382A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мухаммаджафар Денаро

Знаток
Заблокирован
Активный пользователь
25/9/23
240
120
107
• Ваш никнейм: Мухаммаджафар Денаро
• Никнейм администратора: бодя владимиров ( пересмотр ситуации )
• Дата выдачи наказания: --
• Время выдачи наказания: --
• Опишите жалобу: Недавно мною было написано ряд жалоб, где данный администратор неоднократно нарушал регламент администрации, жалобы были рассмотрены, но администратор все еще занимает свой пост. Смею предположить, что Мурат в силу свой добродушности смягчил выданное ему наказание.
Анастасия Шинхова, есть ряд моментов которые нужно учесть при выдаче наказания данному администратору, а именно:
1. Тык в данной жалобе администратор обращается в грубой форме к лидерам используя слово оборот, который несет завуалированную угрозу, что не есть хорошо для администрации NEXT RP.
2. Тык слушая видео из прикреплённой жалобы можно услышать нецензурное выражение от администратора который находился среди лидерского состава в голосовом чате. За подобное нарушение администраторов снимают т.к лидер - лицо фракции, а администратор - лицо проекта.
3. Тык за выдачу либо же за взаимодействие с игроками без обоснованной причины в ходе разбирательство рассматривают снятие администратора либо же наказание с условием - "Первый и последний раз". Видимо наказание было выдано слишком мягко.
4. Тык администратор выдает скины, которые небыли заказаны в выдаче, телепортировался, мешал при перестрелке. Задаюсь вопросом проходил ли данный администратор аттестацию ведь здесь видны грубые нарушения.
5. Тык идентичная ситуация, что и в 3-4 пунктах.

Во избежание траты вашего и моего времени было бы прекрасно если вы пересмотрите все ситуации и будете отталкиваться от официальных источников/регламента администрации.
• Видео от своего лица: --
• Тайм-код:
 

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
9,602
2,523
1,107
Доброго времени суток, по всем ситуациям вердикт корректный, после диалога с администратором, нарушений больше не наблюдалось. Благодарим за информирование о недочетах, которые необходимо подкорректировать, всегда готовы выслушать и принять необходимые меры по необходимости. Также, хотим обратить внимание, что стоит сообщать о недочетах своевременно, а не тогда, когда возникают какие-то разногласия. Решено!

Спасибо за обращение, приятной игры на NextRp 🌠
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.