Отказано Жалоба№2398А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил Дудкин

Профессионал
Активный пользователь
5/6/21
21
21
66
Ваш никнейм: Чарли Макфлай
Никнейм администратора: Тони Йорк
Дата выдачи наказания: 05.11
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Данный администратор выносит вердит по жалобе игрока, хотя на ней толком не видно дату и время. Также данный администратор не выдаёт самому игроку за 5.21 Правило новой жизни и МГ в виде слов: "Попробуйте выстрелить, сразу окажитесь на форуме". По поводу ДМа от сотрудников, от них могло быть предупреждение о том, что гражданину надо отойти от груза, иначе придётся применить силу. У игрока, подавшего жалобу, не слышно разговоры людей, следовательно наказание можно считать неверно выданым.
Скриншот/видео от своего лица: https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no2796f.496318/#post-1620133
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
 

Алексей Каштанов

Сверхразум
Команда форума
Активный пользователь
Саппорт
23/2/21
3,208
457
297
Доброго времени суток.
Видео2: название сервера автор видео показал Тайм-Код: 00:53, дату/время в правом верхнем углу так же показал Тайм-Код: 00:44
Выдали наказание только тем игрокам с которыми вообще диалога никакого не было. В тех двух ситуациях на видео Кирюша Чапаев просто находился в стороне никого не трогал и его просто расстреливали что является ДМ-ом так как причины для его убийства не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.