Решено Амнистия за читы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skachtm

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/2/25
36
5
36
Ваш никнейм: Зенон Парламент
Никнейм администратора: Даниил Боровский
Дата выдачи наказания: 25.08.25
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Я хочу извиниться за 9.6 Использование стороннего ПО(Читы).Я хочу признаться, что действительно использовал читы. Это было осознанное, хоть и очень глупое решение, которое я сделал под влиянием азарта. Я не осознавал, что ставлю под удар всё то время, что я провел на сервере, и те воспоминания, которые связаны у меня с проектом и друзьями. Сейчас я понимаю, что очень плохо поступил, мешая игрокам и работе администрации.На данный момент я нахожусь в блокировке по серийному номеру. Я не прошу сохранить моё имущество — я понимаю, что за столь жесткое нарушение не может быть более мягкого наказания. Моя цель — получить возможность просто вернуться на проект.Я готов к самому суровому решению с вашей стороны: к полному обнулению учетной записи.Для меня NextRP значит гораздо больше, чем виртуальные машины или деньги. Это место, где я провожу время с близкими друзьями. Прошу вас пойти навстречу и разблокировать мой серийный номер, дав мне последний шанс доказать, что я могу быть честным игроком и соблюдать правила сервера.Я обещаю, что мой компьютер больше никогда не будет связан с запрещенным софтом. Благодарю за уделенное время и надеюсь на ваше снисхождение!
Скриншот/видео от своего лица: -
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и https://rutube.ru/)
Тайм-код: -
 

Джонни Брэдфорт

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
Ваш никнейм: Зенон Парламент
Никнейм администратора: Даниил Боровский
Дата выдачи наказания: 25.08.25
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Я хочу извиниться за 9.6 Использование стороннего ПО(Читы).Я хочу признаться, что действительно использовал читы. Это было осознанное, хоть и очень глупое решение, которое я сделал под влиянием азарта. Я не осознавал, что ставлю под удар всё то время, что я провел на сервере, и те воспоминания, которые связаны у меня с проектом и друзьями. Сейчас я понимаю, что очень плохо поступил, мешая игрокам и работе администрации.На данный момент я нахожусь в блокировке по серийному номеру. Я не прошу сохранить моё имущество — я понимаю, что за столь жесткое нарушение не может быть более мягкого наказания. Моя цель — получить возможность просто вернуться на проект.Я готов к самому суровому решению с вашей стороны: к полному обнулению учетной записи.Для меня NextRP значит гораздо больше, чем виртуальные машины или деньги. Это место, где я провожу время с близкими друзьями. Прошу вас пойти навстречу и разблокировать мой серийный номер, дав мне последний шанс доказать, что я могу быть честным игроком и соблюдать правила сервера.Я обещаю, что мой компьютер больше никогда не будет связан с запрещенным софтом. Благодарю за уделенное время и надеюсь на ваше снисхождение!
Скриншот/видео от своего лица: -
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и https://rutube.ru/)
Тайм-код: -
Ну ты нашел, у кого амнистию просить, легче новый комп взять и переехать
 

Дина Заврик

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
23/11/23
189
14
76
Не верю...
Попробуй ещё раз
 

Алена Сладкая

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
25/3/23
5,499
1,093
637
Добрый день!

В Амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.