Форма жалобы: амнистия
Сервер: Невский
Ваш никнейм: Сергей Каштанов
Никнейм администратора:-
Дата выдачи наказания:-
Время выдачи наказания:-
Опишите жалобу:Добрый день! Меня забанили из за бага , когда не забиралась награда за сезонные задания в гонках. Я перезаходил в игру несколько раз чтобы забрать рейс коины, но постоянно высвечивалось сообщение что награду не удалось забрать в итоге после бага я смог забрать награду и еще прибавились рейс коины за каждый перезаход в игру. Прошу меня амнистировать так как цели обогащения не было я хотель лишь забрать свою награду. За время бана я потерял три крупных бизнеса и квартиру, это справедливое наказание. Прошу рассмотреть мою заявку на амнистию, мне нравится проект next rp и я хочу остаться в нем дальше.
Сервер: Невский
Ваш никнейм: Сергей Каштанов
Никнейм администратора:-
Дата выдачи наказания:-
Время выдачи наказания:-
Опишите жалобу:Добрый день! Меня забанили из за бага , когда не забиралась награда за сезонные задания в гонках. Я перезаходил в игру несколько раз чтобы забрать рейс коины, но постоянно высвечивалось сообщение что награду не удалось забрать в итоге после бага я смог забрать награду и еще прибавились рейс коины за каждый перезаход в игру. Прошу меня амнистировать так как цели обогащения не было я хотель лишь забрать свою награду. За время бана я потерял три крупных бизнеса и квартиру, это справедливое наказание. Прошу рассмотреть мою заявку на амнистию, мне нравится проект next rp и я хочу остаться в нем дальше.