Решено я уже говорил тебе, что такое безумие?

  • Автор темы VØJ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VØJ

IT Гений
Активный пользователь
27/7/23
813
459
127
Novosibirsk
Название Дискорда (где бан/проблема): NEXTINFO
Ваш никнейм в Дискорде и ID: .sfx.os / 528217199001993237
Никнейм модератора: Андрей Кудияр
Дата выдачи наказания: 25.03.2026
Время выдачи наказания: 20:40 по МСК
Опишите жалобу: Интересная получается ситуация. Андрей отказывался слушать любые мои аргументы, отправляя меня на форум. На форуме мне сначала пересказывают слова Андрея, добавляя, что я всё ещё имею доступ к своим задачам/обязанностям, что неправда. Потом пишу ещё одну жалобу, находя новые интересные события, которые не сходятся с тем, что мне писали в предыдущей жб, и тут выясняется: несмотря на все мои аргументы, на все нестыковки, Андрей всё равно по данной ситуации принимает решение сам. В чём тогда смысл принимать жалобы на данный ресурс/решения руководства ресурса, если решения, которые выносит Андрей, нельзя никак оспорить? Замкнутый круг, из которого никак нельзя выйти. Передайте пожалуйста Сальвадору Некстову, интересно, какой по итогу получится вердикт.
Можно ли выйти из безумия, или безумие сведёт человека с ума быстрее, чем он сможет выйти? :coffee:
Скриншот/видео от своего лица: -
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: -
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Фишер

Community Manager
Команда форума
Community Manager
28/12/19
7,884
1,787
1,002
Приветствую!
Ожидайте ответа от Сальвадора.
 
  • Like
Reactions: .Ilya

Сальвадор Некстов

Discord - _vitaly
Команда форума
Admin Lead
28/1/19
14,375
5,052
1,107
26
Surgut
Здравствуйте
Руководитель NextInfo - Андрей
Андрей только советуется, как поступить в той или иной ситуации, не более
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.