Ожидание мда герой=)

Геннадий Покрышкин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/10/25
31
6
24
ООО ебучий нытик и фанатик дак ещё с учётом того что старше нас но ведёшь себя хуже далбаеба ебучего нищета
Вот оно поколение которым явно гордиться не стоит
 

Dima_1097

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/2/26
29
8
19
Ну и точно и вас не уважать я уважаю старших тогда когда они общаться нормально а не высерают и не держать свой базар