Ожидание Рапорт на повышение

10/5/22
74
26
77
Система рапортов на повышение:

Я "Ваш ник" находясь в звании "Ваше звание" прошу повысить в звание "Звание на которое повышаетесь". Аттестация пройдена, выговоров не имею.

Пример: Я Аристарх Моментальный находясь в звании Сержант прошу повысить в звание Ст.Сержант. Аттестация пройдена, выговоров не имею.