Система рапортов на повышение:
Я "Ваш ник" находясь в звании "Ваше звание" прошу повысить в звание "Звание на которое повышаетесь". Аттестация пройдена, выговоров не имею.
Пример: Я Аристарх Моментальный находясь в звании Сержант прошу повысить в звание Ст.Сержант. Аттестация пройдена, выговоров не имею.
Я "Ваш ник" находясь в звании "Ваше звание" прошу повысить в звание "Звание на которое повышаетесь". Аттестация пройдена, выговоров не имею.
Пример: Я Аристарх Моментальный находясь в звании Сержант прошу повысить в звание Ст.Сержант. Аттестация пройдена, выговоров не имею.