Я даю слово что разбана не будет![]()
Я даю слово что разбана не будет![]()
В наше время слова ничего не стоят в игре,обиделись в стрелялке на человека и купили бан какие вы крутые не дальше монитора жаль эта крутость....Я даю слово что разбана не будет![]()
можем себе позволить дон,деньги естьВ наше время слова ничего не стоят в игре,обиделись в стрелялке на человека и купили бан какие вы крутые не дальше монитора жаль эта крутость....
запЯтые и точки препинания стали платные ?)Сколько времени вместе играли не разу такого не было чтоб он сидел под чем либо нету обоснованности самого бана пусть откат предоставят где у него читы посторонние проги и т.д а то странно это все выходит взяли откинули по пиксельному откату где буквально даже ник его не виден странно но все ж понимают что бан куплен это уже не кому не секрет пусть хотя б докажут за что бан ибо это дичь объективно считай бан с воздуха взяли)
Здравствуйте, на откате видны 2 пот пакета что влияет на рассинхрон далее я упомянул то что нахожусь в другом городе и играю на слабом ноутбуке и ноутбук не позволяет мне откатывать (делать фиксации) еще я упомянул в жалобе что готов пойти на любые проверки хоть сейчас если нужны доказательства того что нахожусь в другом городе и то что играю на слабом ноутбуке и по этой причине у меня нет отката на данную ситуацию к сожалению я могу все предоставить но опять же надо учитывать то что видел я на откате когда жалоба была подана на меня после удалена я видел что у человека на откате 2 пот пакета и качество отката очень плохое на столько что там не виден даже мой ник (Я повторюсь любые проверки на что хотите могу пройти читы я не использую и не когда не использовал за 4 года игры таких нарушений у меня не было) (если есть такая возможность пересмотрите откат потому что это максимально не честный бан @Виктор Корнеплот
Так надо было со стечкина начинать очищать,затем фамку чермоСогласен,очищаем сервера от читеров ,все по закону дон
Фамка чермо и фамка стечкин купили эту игру ДонТак надо было со стечкина начинать очищать,затем фамку чермоАльфа то ту причем?
Пересмотрите еще раз откат пожалуйста на скорости 0.25 и приглядитесь что колеса сломаны а искр нет искры видимо забагались в этот момент по этому и кажется что колеса были целыми + пинг на откате скачет 2 пот пакета это все объясняет @Виктор КорнеплотМожете прокомментировать, как вы смогли починить колеса на ходу?
Log in
disk.yandex.ru
Управлящий администратор прошу пересмотреть откат на даного игрока в Формате 0.25 там будет видно что Колеса ходят в разные стороны,но Анимка искры забагалась,потому что у человека Который вел откат Было видно что у него скачет пинг и 2 пот пакетаЧерез чит конечно закрывай и все,играться с ними не стоит
Причем тут упрвляющий,я сказал что разбана не будетУправлящий администратор прошу пересмотреть откат на даного игрока в Формате 0.25 там будет видно что Колеса ходят в разные стороны,но Анимка искры забагалась,потому что у человека Который вел откат Было видно что у него скачет пинг и 2 пот пакета
Если примите данный ответ то я могу ответить на ваш вопрос. Да действительно пот. пакетов у игрока сильно влияли на данную ситуацию Если посмотрите внимательно и в замедленной сьемке на высоком качестве, то увидите что переднее колесо криво кружиться но искры нету на 00:09 секунде. Даже если не будем учитывать данную ситуацию, вас не смущает тот факт что игрок стеляет по левой части ТС а колесо пробивается с права с переди? Думаю этих доказательств достаточно что бы разбанить данного игрока так как Ст.Администрация не внимательно отнеслась к данной ситуации и по блату забанили игрока.Можете прокомментировать, как вы смогли починить колеса на ходу?
Log in
disk.yandex.ru
вопрос а как приняли такой откат? там ни даты ни времни не видно, а как мне так сразу в отказ -_-Можете прокомментировать, как вы смогли починить колеса на ходу?
Log in
disk.yandex.ru
Должны отказать видео когда нет даты и времени, только каким то чудом приняливопрос а как приняли такой откат? там ни даты ни времни не видно, а как мне так сразу в отказ -_-