Одобрено разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ak1ra

Новый пользователь
Пользователь
22/6/26
1
0
0
Название Дискорда (где бан/проблема): Братский фракции
Ваш никнейм в Дискорде и ID: .hawentry
Никнейм модератора: не помню
Дата выдачи наказания: не помню, пол года назад зимой вроде
Время выдачи наказания: не помню
Опишите жалобу: мя взломали и начали рассылать оч плохую рекламу
Скриншот/видео от своего лица:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.