Название Дискорда (где бан/проблема): Братский фракции
Ваш никнейм в Дискорде и ID: .hawentry
Никнейм модератора: не помню
Дата выдачи наказания: не помню, пол года назад зимой вроде
Время выдачи наказания: не помню
Опишите жалобу: мя взломали и начали рассылать оч плохую рекламу
Скриншот/видео от своего лица:
Ваш никнейм в Дискорде и ID: .hawentry
Никнейм модератора: не помню
Дата выдачи наказания: не помню, пол года назад зимой вроде
Время выдачи наказания: не помню
Опишите жалобу: мя взломали и начали рассылать оч плохую рекламу
Скриншот/видео от своего лица:
Последнее редактирование: