Я Рам Кинсайз меня забанил Луи Хостад 18.06.2026 бан должен был пройти в 02.07.2026 а меня по одной и той же жалобе ешё раз забанили и добавили срок до 16.07.2026 прошу разбанить или сократить до 02.07.2026 !!!
forum.nextrp.ru
Одобрено - Жалоба №2990G
Форма жалобы: Ваш никнейм: Александр Форд Никнейм игрока: Рам Кингсайз Дата нарушения: 14.06.2026 Опишите ситуацию: Обман. (Если глаза режет, лучше на ютубе) Видео от своего лица: https://rutube.ru/video/private/8160cf51e6533e5a1643cfc8f6ad9d39/?p=uQzFUzxSAJoJ3rVpQ-vLxw (Видео принимаются с...