Ожидание Строго Деньгову!!!

Юнит Солло

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/2/25
58
8
36
Ваш никнейм: Юнит Соло
Никнейм администратора: Олег Деньгов
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:
Здравствуйте, дело в том, что ранее меня заблокировали якобы за "покупку/продажу" после этого я создал жалобу, с просьбой получить доказательства нарушения, мне скинули видео https://drive.google.com/file/d/1vB6PG6xjV3gubQtz3XwP40IOzdnYpsHG/view?usp=sharing , в котором лично я не пытаюсь ничего купить, не даю дискорд того что хочет купить, не прошу номер телефона, номер карты, не спрашиваю что купить на ту или иную сумму, то-есть суть в том, что сделки не состоялось, а я в данной ситуации вообще как третье лицо, а правила на данный пункт не запрещают быть третьим лицом, к тому же сделки и не было!!! Нету речи даже про некст рп, не понимаю почему такое отношение к игроку, который сюда постоянно донатит.
У вас уже и так проект погибает, а вы честных и порядочных людей в бан кидаете. Зато прощаете читеров.
Вообщем и в целом я жду разблокировки аккаунта, в противном случае я не поленюсь поднять вопрос до медиа-личностей не только с некст рп , благо у меня есть такие возможности, а там уже и расскажем о том, как тут читерам амнистии дают, как порядочных людей банят через топ донатерский по смешным доказательствам, как человек встаёт на медиа после того как отсидел в бане за читы, заодно проверите последующий охват проекта, решать вам .
Если вы адекватный и разумный человек,вы разберёте ситуацию и поймёте что лично я не пытался ничего купить! Доказательства которые скинули это полный бред.
ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ МОЁ НАРУШЕНИЕ,пишете мне в дискорд dasti777
 
Последнее редактирование:

Скейтер Ванек

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/4/26
18
1
14
Ваш никнейм: Юнит Соло
Никнейм администратора: Олег Деньгов
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:
Здравствуйте, дело в том, что ранее меня заблокировали якобы за "покупку/продажу" после этого я создал жалобу, с просьбой получить доказательства нарушения, мне скинули видео https://drive.google.com/file/d/1vB6PG6xjV3gubQtz3XwP40IOzdnYpsHG/view?usp=sharing , в котором лично я не пытаюсь ничего купить, не даю дискорд того что хочет купить, не прошу номер телефона, номер карты, не спрашиваю что купить на ту или иную сумму, то-есть суть в том, что сделки не состоялось, а я в данной ситуации вообще как третье лицо, а правила на данный пункт не запрещают быть третьим лицом, к тому же сделки и не было!!! Нету речи даже про некст рп, не понимаю почему такое отношение к игроку, который сюда постоянно донатит.
У вас уже и так проект погибает, а вы честных и порядочных людей в бан кидаете. Зато прощаете читеров.
Вообщем и в целом я жду разблокировки аккаунта, в противном случае я не поленюсь поднять вопрос до медиа-личностей не только с некст рп , благо у меня есть такие возможности, а там уже и расскажем о том, как тут читерам амнистии дают, как порядочных людей банят через топ донатерский по смешным доказательствам, как человек встаёт на медиа после того как отсидел в бане за читы, заодно проверите последующий охват проекта, решать вам .
Если вы адекватный и разумный человек,вы разберёте ситуацию и поймёте что лично я не пытался ничего купить! Доказательства которые скинули это полный бред.
ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ МОЁ НАРУШЕНИЕ,пишете мне в дискорд dasti777
да все не плачь
 
Последнее редактирование:

Данил Шешкин

Профессионал
Активный пользователь
Ваш никнейм: Юнит Соло
Никнейм администратора: Олег Деньгов
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:
Здравствуйте, дело в том, что ранее меня заблокировали якобы за "покупку/продажу" после этого я создал жалобу, с просьбой получить доказательства нарушения, мне скинули видео https://drive.google.com/file/d/1vB6PG6xjV3gubQtz3XwP40IOzdnYpsHG/view?usp=sharing , в котором лично я не пытаюсь ничего купить, не даю дискорд того что хочет купить, не прошу номер телефона, номер карты, не спрашиваю что купить на ту или иную сумму, то-есть суть в том, что сделки не состоялось, а я в данной ситуации вообще как третье лицо, а правила на данный пункт не запрещают быть третьим лицом, к тому же сделки и не было!!! Нету речи даже про некст рп, не понимаю почему такое отношение к игроку, который сюда постоянно донатит.
У вас уже и так проект погибает, а вы честных и порядочных людей в бан кидаете. Зато прощаете читеров.
Вообщем и в целом я жду разблокировки аккаунта, в противном случае я не поленюсь поднять вопрос до медиа-личностей не только с некст рп , благо у меня есть такие возможности, а там уже и расскажем о том, как тут читерам амнистии дают, как порядочных людей банят через топ донатерский по смешным доказательствам, как человек встаёт на медиа после того как отсидел в бане за читы, заодно проверите последующий охват проекта, решать вам .
Если вы адекватный и разумный человек,вы разберёте ситуацию и поймёте что лично я не пытался ничего купить! Доказательства которые скинули это полный бред.
ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ МОЁ НАРУШЕНИЕ,пишете мне в дискорд dasti777
Деньгова тут нет)