Отказано Вячеслав Хенкрикссон ДПС МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Федоренко

Сверхразум
Пользователь
Активный пользователь
5/4/20
766
758
211
Ваш никнейм: Антон Федоренко
Никнейм игрока: Вячеслав Хенкрикссон
Дата нарушения: -
Опишите ситуацию: Уважаемая администрация. Есть много людей , которые делают ,что хотят находясь во фракции. В данном случаи это Вячеслав Хенкрикссон . В чём суть. Он сейчас на звании Капитан и прям очень много людей на проекте, которые как АФК на постах , а потом новое звание и делай что хочешь. Сколько уже он во фракции? И сколько на него жалоб? Вы собираетесь от таких людей избавляться? Что хочет делает... Прошу уволить данного сотрудника. https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.225790/ вот тут у нас ПГ. Данному сотруднику вообще всё равно на РП и если бы в жизни по нему бы стреляли он бы просто подбежал и тайзером ударил. Его бы в жизни просто застрелили, он не знает что такое РП и ПГ. Идём дальше. https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.225415/ тут хоть и отказано, но видно как Лейтенант на данный момент задерживает сквозь дверь. Жаль раньше жалобу не выложили.
https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.225409/ вот и нарушение ДБ. Согласно пункту 4.6 правил сервера это нарушение наказывается от 5 до 15 минут КПЗ. В данном случаи информация была передана Зам.Лидеру. Вот вы информацию передаёте, а что с этого? Он нарушает меньше? https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.220946/ человек помогал ГИБДД по г. Москва , но хоть у него и была статья на данный момент , Сержант мог его посадить в КПЗ за наличие фед. розыска. Но наш Булатов, то есть Хенкрикссон начал его расстреливать , а значит это превышение должностных полномочий на тот момент он Лейтенант. https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.220913/ опять НОН РП и превышение должностных полномочий. На тот момент он был Лейтенант. https://forum.nextrp.ru/threads/dps-msk.216629/ опа вот и одно из интересных. При чём выговор им за эту жалобу не дали, хм.. Может блат с нашего Пальмы? Он же так любит это делать. Вернёмся с Пальмы на сотрудника ГИБДД Славика. Что мы тут видим? Дмитрий Карпенко оскорбляет да ещё и мёртвым. Оск+ 4.17, а Слава в этот момент просто расстреливал. ПРОШУ заметить на тот момент он был Лейтенант. Вообщем там куча у него выговоров было , но большинство жалоб , когда он был Лейтенант , Ст.Лейтенант, Капитан. Вы понимаете что это офицерский состав? Он должен подавать пример младшему составу , а какой пример с этого будет? "Так скучно на посту, поехали всех ДМить"- вот такой? Так же он занимал должность и возможно занимает досихпор Начальник, Зам.Нач какого-то подразделение. Если это так, то прошу его снять, либо же уволить. Я понимаю Сержант будет так делать, а тут... Я думаю вы поняли.
Скриншот/видео от своего лица: -
 

Ричард Хилл

Енот из администрации NextRP
Активный пользователь
11/11/20
513
79
45
Здравствуйте,
Данные нарушения были совершены не в одну единицу времени, а за несколько дней, а порой и десятков дней.
У каждого сотрудника бывают ошибки и нарушения.
Наша задача передать их лидеру или же его заместителю, чтобы лидер выдал наказание сотруднику, а так же провел с ним беседу и объяснил ему, что сотрудник сделал не так, указать на его ошибки.
Так же, при выдаче наказания сотруднику лидером в виде выговоров, сотрудник имеет полное право снять их за свою работу.
Вячеславу Хенрикссону были выданы благодарности за: Написание рапорта на снятие выговора, Участие в МП, Помощь в проведении собеседования, ещё один рапорт на снятие выговора.
Я думаю, Вячеслав осознает свои ошибки и учится на них.
Наша политика по отношению к игрокам такова: Объяснить игроку, что он нарушил, лишь потом наказывать.
Отказано.
Приятной игры на проекте НекстРП
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.