Закрыто Заявки на пост лидера ФСИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Сандрович

Discord — s.sandrovich
Команда форума
Заместитель управляющего
10/1/22
7,673
5,643
1,107
t.me
Заявки на пост лидера ФСИН
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд):

Дополнительная информация:

1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

Экстаз Норд

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
16/4/24
7
2
61
1. Ваше имя: Даниил
2. Никнейм в игре: Даня Вишневский
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Я уже давно нахожусь данном проекте, много раз был во фракциях, отлично знаю рп и очень общительный, общий язык могу найти почти со всеми. Также конкретно сейчас я являюсь заместителем генерала ФСИН.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Меня вы должны взять на эту должность, так как я очень ответственный, отлично разбираюсь в рп и фракциях, а также со мной данная организация будет только процветать)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт игры на рп проектах у меня большой. Я играл на разных(амазинг, аризона и т.д.).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Первое, что я хочу сделать, так это ввести плановые учения для работников ФСИН. Под этим я подразумеваю проверку знаний рп(без биндов, а именно в ручную всё писать, как при отработке выговора).
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд): vishnevv4
 

Александр Херсовис

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
2/7/20
18
1
61
1. Ваше имя: Даниил
2. Никнейм в игре: Эммануил Архангеловский
3. Возраст (16+): 18
4. Расскажите о себе: Обычный человек, зовут Даниил, учусь, занимаюсь спортом ( зал), а также занимаюсь хоккеем около 4 лет. В свободное время играю на RP проектах.
5. Ваш игровой уровень: 14
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Т.к находился на данной должности на другом сервере проекта и знаю структуру фракции а также все изъяны, которые могут возникнут на данной должности во время срока. У меня имеется все лидерские и коммуникационные качества, такие как: стрессоустойчивость, честность, решительность, доброжелательность, оптимичен в разных моментах, легко нахожу компромиссы для решения любых конфликтов и проблем
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 6.5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Прям таких грандиозных пока что не имеется, но есть мелкие улучшения о которых расскажу на обзвоне
1. Это добавить такие отделы:
1.1. Отдел кадров/учебный центр (УЦ/ОК): данный отдел будет заниматься обучением первичным навыкам и координации новоприбывших сотрудников во ФСИН
1.2. Отдел охраны и надзора (ОИН) будет заниматься охраной исправительных учреждений и следственных изоляторов, недопущение побегов осуждённых из-под охраны, изоляция осуждённых , содержащихся под стражей, в соответствии с решениями судов, обеспечение соблюдения пропускного режима на охраняемых объектах, воспрепятствование проникновению запрещённых предметов.
1.3. Отдел охраны и конвоирования ( ОИК) будет заниматься организацией охраны и конвоирования в учреждениях Федерального исполнения наказаний т.е Уголовно-исполнительной системы ( УИС)
1.4 Отдел ОСН "Тайфун" будет заниматься пресечением массовых беспорядков, освобождение заложников, обеспечение правопорядка в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, задержание особо опасных преступников, а также участие в налетах на ФСИН и Армию.
2.Просмотреть и по возможности переработать действующий устав ФСИН и его подразделы
3. Сделать уникальную и интересную систему благодарностей и премий для сотрудников
4. Проводить собрания с составом, выслушивать их предложения по улучшению организации
5. Вводить как можно более больше мероприятий с сотрудниками армии и так же совмещать с другими фракциями.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10.Ваш дискорд: sibon0.l
 
Последнее редактирование:

Сергей Сандрович

Discord — s.sandrovich
Команда форума
Заместитель управляющего
10/1/22
7,673
5,643
1,107
t.me
Здравствуйте, уважаемые игроки.
Благодарим за Ваши заявки, по итогом рассмотрения заявок к собеседованию на пост лидера ФСИН допущены следующие кандидаты:

Даня Вишневский - vishnevv4
Эммануил Архангеловский - sibon0.l

Поздравляю с успешным прохождением первого этапа!
Переходим ко второму!
(23.06.2026), в 19:30 (МСК) прошу Вас пройти в канал "Ожидание 5", в дискорд канале: https://discord.gg/dcYgf2DRa6 для прохождение интервью.
Убедительная просьба, заранее занять канал и изменить ник в ДС, согласно вашей заявке на форуме, в противном случае, мы вправе отказать Вам в интервью.

Всем желаю удачи!⛅
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.