Закрыто Заявки на пост Лидера ППС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapral_Kuper

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
21/5/19
29
8
61
1. Ваше имя: Даниил
2. Никнейм в игре: Лионель Месси
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Живу в Иркутске, учусь на юриста, больше времени уделяю времени игре NEXT RP и т.д
5. Ваш игровой уровень: 19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Стоял на лидерке (не раз) был майором в данной гос.структуре. Только на другом проекте. адекватный, целеустремлённый, стрессоустойчевый, пунктуальный , трудолюбивый. Найду со всеми общий язык, постораюсь максимум поддерживать порядок данной фракции. есть идеи для улучшения фракции. Также разбираюсь: в биндах, AHK, форуме и дискорд,
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Нормализовать работу подразделений для их слаженной работы, так же каждое подразделение будет вести отчетность и в еженедельно на доске почета будут висеть лучшие, и за это будет выдоватся благодарность чтобы мотивировать сотрудников . Проводить более жесткие отбор в данную Гос.структуру, для того чтоб не "загрязнять" фракцию. Так же будет подразделение которое будет обучать "зелёных" (то есть, молодых, не знающих правила и т.д)
Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур.
Изменить некоторые подразделения. Будут проводиться собеседования по определённому времени которое мы обсудим вместе Замом(-ми) Будет сделана удобная система повышения, которая понравиться сотрудникам "ППС МСК". Различные мероприятия и конкурсы (с наградами) . Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать "Кураторы" подразделений. Будут сделаны отчёты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 5к до 30к.
Добавлю подразделение такие как
БСП-Боевая спец подготовка, типо как ув только лучше.
Следственый комитет
УО-угонный отдел
Отдел по обороту наркотиков
Дознание.
Конечно это не все улучшения которые я лично хочу сделать, но эти в первую очередь, а дальнейшие будут обсуждаться с Замом(-ми), а скорее и даже с сотрудниками, так как важно мнение каждого.
9. Ваш часовой пояс: МСК +5
10. Ваш дискорд:Sasha22831#8801
 

Валерий Драго

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
15/1/20
76
71
76
1. Ваше имя: Валерий

2. Никнейм в игре: Валерий Драго

3. Возраст: 21

4. Расскажите о себе: На данный момент проживаю в Канаде, закончил мед. колледж, изучал для себя право, неплохо разбираюсь в законах.

5. Ваш игровой уровень: 26

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я достаточно долго пробыл в данной фракции, я знаю её от А до Я, был на заместителе лидера в данной фракции, старался сделать максимум для данной госс структуры, быстро вольюсь в коллектив и приступлю к работе, а работы есть немало.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играл 3 года на Провинции, в некст рп уже 2 года, так же играл на промежуточных проектах которые даже не стоит упоминать.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Первое что бы хотелось улучшить это интерес во фракции, надо чаще делать мероприятия и самое главное, прислушиваться к пожеланиям к мп от коллектива, для этого в дискорде будет создан специальный канал "предложения по мп", а затем по количеству реакций будем отбирать лучшие мп, после мп обьязательное вознаграждение, для победителя 40к и благодарность, остальным 10к и благодарность (деньги мне особо не нужны поэтому готов щедро вознаграждать), так же стоит поощрять работяг которые хорошо, усердно а главное без нарушений работают, такие люди будут добавлены в доску объявлений, а так же вознаграждены денежной премией ( выбирать лучших будем каждую неделю), стоит так же до конца разобраться с подразделениями, чтобы подразделения были заполнены людьми, и на зам. а так же начальнике стояли достойные люди, так же добавим свою систему наказаний, в некоторых случаях сотрудника не хочется наказывать выговором, но наказание он заслужил, а устное наказие слишком мягкое, тогда мы будем отправлять его в ДисБат, это подразделение добавили недавно, там сотрудники будут отрабатывать наказание(отыгрывать рп ситуации и пересдавать аттестацию, качать опыт в ДисБате запрещено, в ДисБат отправляются на 12 часов), но это я думаю ещё стоит обговорить с администрацией, остальное улучшим в ходе работы.

9. Ваш часовой пояс: -10

10. Ваш дискорд: Drago#6603
 
Последнее редактирование:

Тамара Далматова

Лидер
Активный пользователь
10/12/20
6
82
71
23
г.Новосибирск
1. Ваше имя: Тамара
2. Никнейм в игре: Тамара Долматова
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Тамара. Учусь на юриспруденции "уголовное право". В свободное от учебы, личных дел и тренировок время посвящаю проекту NEXTRP
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Отчетливо понимаю свою функцию. Заинтересована в развитии и сфере ППС МСК. Не маленький опыт работы конкретно в данной фракции, прекрасно взаимодействую с коллективом и имею понимание, что нужно для улучшения и выхода на новый уровень ППС, как с внешней, так и с внутренней стороны. Обладаю качествами присущими лидеру, такими как: умение быстро адаптироваться под ситуацию, высокая работоспособность, ответственность, внимательность а также считаю немаловажным энергичность и стрессоустойчивость которые помогают работать в режиме многозадачности и дефицита времени
7. Ваш опыт игры на RP проектах: полгода
8. Ваши идеи по улучшению фракции: т.к я давно нахожусь в данной фракции, имею понимание,что нужно изменить считаясь со служащими. Как минимум нужно повысить интерес людей к ППС.

    ‌‌‍‍ Доска объявлений. Доработать временной режим (регулируя точкой зрения служащих, а не личным мнением). Отделы (будет создано столько тем, сколько сформировано отделов, чтобы подразделения функционировали). Вернуть доску почета с лучшими сотрудниками недели, которым будет выдаваться премия от 15к-60к (хорошая мотивация, которая давала свои плоды). Доработать график проведения собеседований (чтобы люди не тратили свое время на бессмысленное ожидание, которое не приведет к результату). Добавить график лекций (не будет таких ситуация, что по собственному хотению подразделения доносят информацию, а потом получается, что кто-то не осведомлен)
Ввела бы посты для помощи фракциям, таким как МЗ, мэрия, (естественно после обсуждения с администрацией) возможен пост в людных местах(казино), сделав скрины местоположения постов для удобства сотрудников (достаточно часто поступают вызовы о помощи, но бывают ситуация когда на кону стоят жизни людей, а для того чтобы добраться нужно время. ведь оперативность - это наше все)

    ‌‌‍‍ Система "анти-блат". Будет ужесточена система повышения ( для повышения будет введено что-то по типу экзамена, записанного на видео или скринами, если нет возможности (полностью без применения голосового чата), после чего отписывать о повышении с добавлением доказательств.
    ‌‌‍‍ Проведение различных конкурсов (к примеру РП), что будет давать дополнительные баллы при повышении и выборе лучшего сотрудника недели. (проявление мотивации и интереса, немаловажным считаю, что в подобных внутренних конкурсах происходит обучение. взаимный обмен знаниями и пример от старших по званию)
    ‌‌‍‍ Проведение масштабных МП(тренировок) с привлечением других гос.структур (знакомства, обмен знаниями, соперничество, дополнительный интерес и общение)
    ‌‌‍‍ Убрать повышенную сложность собеседования при наборе, которая звучала как кредо "в данный орган должны вступать достойные" (мы должны работать для состава и его расширения, не зря ввели ОРЛС, которое занимается обучением) и т.п.
    ‌‌‍‍ Думаю, нововведения зависят от многих факторов и обстоятельств, естественно если будет нужно, то это не составит труда.
9. Ваш часовой пояс: +4 МСК

10. Ваш дискорд: Borodina#9732
 
Последнее редактирование:

серый228

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
10/2/21
17
11
61
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Харин Паша
3. Возраст: 14
4. Расскажите о себе: люблю играть в некст рп
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: хочу что-бы ППС Фракция
7. Ваш опыт игры на RP проектах: хороший
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить дубунки
9. Ваш часовой пояс:15.00до17.00
10. Ваш дискорд:серый229#2012


Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.


Ответ Паша Харин
Профессионал
Пользователь
Активный пользователь



Вторник в 19:05
1. Ваше имя:Руслан
2. Никнейм в игре:Рахим Джураев
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Руслан мне 17 лет , проживаю в городе Красноярск , учусь в колледже (2курс) , занимаюсь спортом (Футболом) , а также в свободное время гуляю , слушаю музыку и т.д , уделяю свободное время проекту NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Так как имею большой опыт в данной фракции , на посту полковника , выявил для себя в трудности, и теперь новыми силами с увереностью знаю с чем работать. В силях предусматривать полных контроль и субординацию. Тем самым хочу занять лидерства данной фракции, чтобы открыть заявки на пост Полковника и избрать себе опытных замистителей на которых я смогу положиться, и развиваться как можно дальше и эффективнее.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: На проекте NEXT RP примерно 10 месяцев стоял на должности полковника 1 срок ,был заместителем мэра 2 раза стоял также срок , и был мэром в городе НСК так же стоял срок. А также играл на проекте RADMIR RP бы там во фракции служил за хорошую службу.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:

1) Проводить наборы каждый день минимум 3 раза и принимать только адекватных людей четко знающих рп процессы.
2) Навести порядок и увольнять неактивный состав, но при этом все время набирать свежих игроков которые хотят работать.
3) Обучать и развивать сержантский состав, чтобы на старшинах они уже четко и ясно могли ответить на любой вопрос по Уставу.
4) Проводить множество интересных мероприятий для состава.
5) Новые виды тренировок, новые подходы к обучению бойцов, увеличить состав ППС, сделать из игроков адекватных бойцов и конечно же максимально выкладываться на РП.
7).Сделать доску почета сотрудников.
8)Каждую неделю будет выявлен лучший сотрудник недели которому я буду выдавать премию в размере от 20.000 руб.
9)Новый система снятие выговоров.
10)Повышение будет проводиться строго по отчетам и строго по определеным дням.
11)Буду лично следить за работой своих сотрудников.
12)Улучшить качество работы сотрудников ППС
13)Уделять больше времени своему составу.
9. Ваш часовой пояс:+4
10. Ваш дискорд:
Molodoy_117#5135
 

Александр нечаев1

Новый пользователь
Пользователь
12/2/21
2
0
0
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Дебин
3. Возраст: 13
4. Расскажите о себе: Живу в Санкт-Петербурге, учусь в школе, больше времени уделяю времени игре NEXT RP и т.д
5. Ваш игровой уровень: 21
6. Почему именно вы должны занять эту должность: был прапорщиком в данной гос.структуре и Нач.ЦПП. Адекватный. Найду со всеми общий язык, буду максимум поддерживать порядок данной фракции. Есть идеи для улучшения фракции. Также разбираюсь: в биндах, форуме и дискорд,
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить работу фракции для их слаженной работы, так же каждое подразделение будет вести отчетность и в еженедельно на доске почета будут висеть лучшие, и за это будет выдоватся благодарность чтобы мотивировать сотрудников . Проводить более жесткие отбор в данную Гос.структуру. Так же будет подразделение которое будет обучать "зелёных" (то есть, молодых, не знающих правила и т.д)
Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур.
Изменить некоторые подразделения. Будут проводиться собеседования по определённому времени которое мы обсудим вместе Замом(-ми) Будет сделана удобная система повышения, которая понравиться сотрудникам "ППС МСК". Различные мероприятия и конкурсы (с наградами) . Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Будут сделаны отчёты на повышение. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 5к до 30к.
УО-угонный отдел
Отдел по обороту наркотиков
9. Ваш часовой пояс: МСК +5-10
10. Ваш дискорд: Red fox#5029
 

kostya_bogatyrev

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
14/10/19
63
30
76
1. Ваше имя: Константин
2. Никнейм в игре: Константин Богатырев
3. Возраст: 21
4. Расскажите о себе: Хороший добрый паренек, учусь, подрабатываю, играю
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я думаю что я подниму фракцию, у меня есть опыт лидерства
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 10/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить рп мп, лекции, учения
9. Ваш часовой пояс: +2мск
10. Ваш дискорд:
Kinstintin#1537
 

Артем Бунтарь.

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/1/21
1
0
19
1. Ваше имя:Артем
2. Никнейм в игре:Артем Бунтарь
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:мне 17 лет играю на уральском сервере пробую встать сюда на лидерку
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность:знаю все правила лидера знаю правела сервера и ответствено отношусь к работе
7. Ваш опыт игры на RP проектах:имеется около 2 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Добавить
про подразделение которого нет .и сделать расформ Начальников
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
ШЛАК#0658
 
А

Александр Буйда1999

Guest
1. Ваше имя: Владимир
2. Никнейм в игре: Александр Буйда
3. Возраст: 21 год.
4. Расскажите о себе: Проживаю в городе Москва,учусь на Юриста 3-го класса. Увлекаюсь музыкой,в свободное время играю на проекте некст рп.
5. Ваш игровой уровень: 10
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я данную фракцию знаю хорошо,у меня есть отдельный подход как к составу так и к обычным гражданам. Я готов взять данную фракцию под свой контроль и сделать так,чтобы за данной фракцией не было ниодного нарушения.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP - 2 года. 1) Зам.Лидера Армии - Восточный сервер. 2) Зам.Лидера УМВД ГРК. 3) Лидер МЗ НСК на западном. 4) Хелпер Пограничного сервера. 5) Модератор Сибирского/Уральского сервера.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1) Изменить полностью устав.
2) Делать качественные мероприятия,не только стрелялки и т. Д. А качественные Мероприятия,где сотрудники будут отрабатывать навыки владением оружия и всяких ситуаций.
9. Ваш часовой пояс: по МСК
10. Ваш дискорд: Александр Буйда#9999
 

Евгений Кравц.

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/6/20
25
33
34
1. Ваше имя:Евгений
2. Никнейм в игре: Евгений Вейс.
3. Возраст: 18 лет.
4. Расскажите о себе: Спортивный, занимаюсь спортом, увлекаюсь плаванием, а также настольным теннисом. В свободное время гуляю с друзьями, играю в данный проект. Целеустремлённый, ответственный, адекватный, готовый четко выполнять свои обязанности, буду делать вовремя отчёты, так что за мою работу стыдно не будет.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я буду четко выполнять свои обязанности, буду делать отчеты как полагается Генералу Будут проводиться мероприятия на знания РП,Устава, УК и КоАП РФ, будет проводиться аттестация для всех сотрудников без исключения. Также будут проводиться совместные(глобальные) МП с другими гос.структурами, для того чтобы поддерживать хорошие отношения с каждой из гос.структур.Сделаю личный фотоальбом нашего состава.Также буду проводить для состава разного рода учения.Проводить лекции и тренировки сотрудникам..Буду проводить собрания для состава в конце недели, для того чтобы рассказать как прошла работа за неделю и чтобы у них был шанс задать вопросы Генералу или Полковнику.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 8 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1.Сделать доску почета сотрудников.
2.Каждую неделю будет найден лучший сотрудник недели,которому я буду выдавать премию в размере от 10.000 руб.
3.Новая система повышений.
4.Новая система выговоров/снятия выговоров.
5.Повышение будет проводиться строго по отчетам.
6.Каждый сотрудник будет выполнять свои обязанности.
7.Буду лично следить за работой всех моих сотрудников.
8.За сон в неположенном месте будет строгое наказание,для младшего состава увольнение,для среднего и старшего выговор.
9.Буду следить за прогульщиками,за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.
10.2-3 раза в неделю буду проводить мероприятия и проверки на знание РП и Устава ,приз буду выдавать со своего бюджета.
9. Ваш часовой пояс: по мск.
10. Ваш дискорд: Евгений Максимов#8940
 

Михаил Пэриш

Сверхразум
Пользователь
20/5/19
4,658
786
477
Кандидаты на пост Лидера ППС г. Москва


@Владислав199904 - Влад Назаров#3160
@Афанасий Ростовский - Afonya_Rostovskiy#8612
@Соня - chikisonya#4429
@tammichka - Borodina#9732
@Евгений Кравц. - Евгений Максимов#8940


Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Сибирский" и зайти в канал "Ожидание #4". Следующий этап состоится завтра (14.02.2021) в 15.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.