1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Дмитрий Фабрика
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Живу в Одессе, учусь на спортивного тренера, больше времени уделяю футболу так как иду по футбольной карьере ну а в свободное время играю в NEXT RP
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я конечно не стоя на лидерке но наблюдал, запоминал и учился у многих других так как много друзей стояли/стоят на должности лидера. Был майором в данной гос.структуре. Только на другом проекте. адекватный, целеустремлённый, стрессоустойчевый, пунктуальный , трудолюбивый. Найду со всеми общий язык, постораюсь максимум поддерживать порядок данной фракции. есть идеи для улучшения фракции. Также разбираюсь: в биндах, AHK, форуме и дискорд,
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Нормализовать работу подразделений для их слаженной работы. Так как это все в москве будут отобраны самые лучшие сотрудники. Далее каждое подразделение будет вести отчетность и в еженедельно на доске почета будут висеть лучшие, и за это будет выдоватся благодарность чтобы мотивировать сотрудников . Повторюсь, будем проводить более жесткие отбор в данную Гос.структуру, для того чтоб не "загрязнять" фракцию. Так же будет подразделение которое будет обучать "зелёных" (то есть, молодых, не знающих правила и т.д)
Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур.
Изменить некоторые подразделения. Будут проводиться собеседования по определённому времени которое мы обсудим вместе Замом(-ми) Будет сделана удобная система повышения, которая понравиться сотрудникам "ППС МСК". Различные мероприятия и конкурсы (с наградами) . Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать "Кураторы" подразделений. Будут сделаны отчёты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 5к до 30к.
Добавлю подразделение такие как
БСП-Боевая спец подготовка, типо как ув только лучше.
Следственый комитет
УО-угонный отдел
Отдел по обороту наркотиков
Дознание.
Конечно это не все улучшения которые я лично хочу сделать, но эти в первую очередь, а дальнейшие будут обсуждаться с Замом(-ми), а скорее и даже с сотрудниками, так как важно мнение каждого.
9. Ваш часовой пояс: GMT +2
10. Ваш дискорд: Дмитрий Фабрика#4779