В обработке ЖАЛОБА НА АЛЁНУ СЛАДКУЮ на рассмотрение Сальвадору Некстову

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форумный Бегемот

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
7/12/24
57
43
47
Ваш никнейм: Монте Кристо
Никнейм администратора: Алёна Сладкая
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:

Здравствуйте уважаемые друзья, с вами я, Форумный Бегемот, и я имею претензию к Заместителю Управляющего Байкальского сервера, уже Бог его знает какое множество жалоб пришло на администрацию сервера со стороны игроков, вне зависимости от проступка, в абсолютном большинстве зам.управ выносит вердикт: Будет проведена беседа. А что значит беседа? Это ничего не значит, это значит, что админ неправ, но делать мы ничего с ним не будем, а игрок отсиживает срок в тюрьме и тратит своё драгоценное время за ошибку администратора, на всех других РП проектах игрокам создаются комфортные условия игры, для этого нужна адекватная администрация, ибо что является конечной целью продукта NEXTRP? Создание комфортной игры, где она? Администрация просто выдаёт наказание на своё усмотрение, плевать они хотели на эти ваши правила, которые вы им прописали, хорошо, пусть, но им же должно выдаваться какое то наказание за это? Хотя бы пред, дабы в будущем они исправляли свои ошибки, но выдаётся беседа, которая я уверен не проводится вовсе и не имеет никакой силы, так же обратите внимание на сроки рассмотрения жб на администрацию этого сервера, сроки чудовищные. Я играю на этом сервере большое время, количество игроков значительно сократилось в сравнении с прошлым годом, на это сильно влияет и работа администрации, которую никто не может приструнить и поставить на место, нет такого руководителя на сервере.

и что мы имеем?

Заместитель управляющего покрывает своих сотрудников, за что в принципе заслуживает уважения, только вот от кого? От игроков нет, от администрации, возможно, но если это будет продолжаться постоянно, а так оно и получается, то как можно надеяться на то, что с этой игры не будут уходить люди? Когда на каждом шагу столкновения с работой администрации, мы встречаемся с несправедливостью, и за эту несправедливость мы не получаем никакой компенсации, а администрации не выносится никакого наказания, у любого нормального человека возникнет мысль, а надо ли ему это? Нужно ли ему тратить своё время и деньги на такую игру? Если вашей целью является уничтожение "комфортной игры", то продолжайте в том же духе, но все же я бы рекомендовал сделать выводы и разобраться с этим бардаком. Вы конечно можете спрятать количество онлайна серверов, но игроков от этого не прибавится, а я радею за развитие проекта, но не его истребление, так что ещё раз прошу пересмотреть жалобы и сделать выводы о работе данного руководителя

К своим словам прилагаю ссылки на жалобы:

1. https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-na-aljonu-sladkuju-i-na-nego.1090160/#post-3305399
2. https://forum.nextrp.ru/threads/tuchki-top.1090299/#post-3305397
3. https://forum.nextrp.ru/threads/uajt-subaru.1089068/#post-3302527
4. https://forum.nextrp.ru/threads/stazher.1088190/#post-3299168
5. https://forum.nextrp.ru/threads/pg.1088055/#post-3299138
6. 7. https://forum.nextrp.ru/threads/1086207/#post-3292384
8. https://forum.nextrp.ru/threads/nauchite-obscheniju-dannogo-admina.1084726/#post-3289340

9. https://forum.nextrp.ru/threads/a-tak-razve-mozhno.1083036/#post-3284996
10. https://forum.nextrp.ru/threads/pust-vitalij-posmotrit.1085585/#post-3302766

Таких жалоб намного больше, это я пролистал всего несколько страниц ответов, я согласен с проведением беседы стажёрам, так как они неопытны и их необходимо учить, но когда беседа проводится старшей администрации, это о чём с ними можно беседовать? Они то должны знать свои обязанности и полномочия.

В окончании своей жалобы хочу сказать о том, что есть много других профессионалов на проекте NEXTRP, которыми можно заменить действующий состав старшей администрации Байкальского сервера, а не терпеть то, что происходит, а происходит настоящее беззаконие, которое только уменьшает желание продолжать свою игру на данном проекте, мне кажется, что лучше начать проводить какие-то реформы, чем молча закрывать глаза на это и делать вид, что ничего не происходит.

P.S Помимо всего вышесказанного хочу заметить, что работа администрации с репортами так же катастрофическая, ночью и утром почти никогда нет админов, это можно понять, но когда администрации нет в самый разгар дня, это уже звоночки(проверьте логи, таких случаев полно). Пора что то менять на этом сервере

Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и https://rutube.ru/)
Тайм-код:
 
Последнее редактирование:

Тайлер Тамбовский666

Пользователь
Заблокирован
Пользователь
Активный пользователь
18/4/26
14
7
14
Ваш никнейм: Монте Кристо
Никнейм администратора: Алёна Сладкая
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу:

Здравствуйте уважаемые друзья, с вами я, Форумный Бегемот, и я имею претензию к Заместителю Управляющего Байкальского сервера, уже Бог его знает сколько прошло множество жалоб на администрацию сервера со стороны игроков, вне зависимости от проступка, в абсолютном большинстве зам.управ выносит вердикт: Будет проведена беседа. А что значит беседа? Это ничего не значит, это значит, что он админ неправ, но делать мы ничего с ним не будем, а игрок отсиживает в тюрьме и тратит своё драгоценное время за ошибку администратора, на всех других РП проектах игрокам создаются комфортные условия игры, для этого нужна администрация, ибо что является конечной целью продукта NEXTRP? Создание комфортной игры, где она? Администрация просто выдаёт наказание на своё усмотрение, плевать они хотели на эти ваши правила, которые вы им прописали, хорошо, пусть, но им же должно выдаваться какое то наказание за это? Хотя бы пред, дабы в будущем они исправляли свои ошибки, но выдаётся беседа, которая я уверен не проводится вовсе и не имеет никакой силы, так же обратите внимание на сроки рассмотрения жб на администрацию этого сервера, сроки чудовищные, я играю на этом сервере большое время, количество игроков значительно сократилось в сравнении с прошлым годом, на это сильно влияет и работа администрации

и что мы имеем?

Заместитель управляющего покрывает своих сотрудников, за что в принципе заслуживает уважения, только вот от кого? От игроков нет, от администрации, возможно, но если это будет продолжаться постоянно, а так оно и получается, то как можно надеяться на то, что с этой игры не будут уходить люди? Когда на каждом шагу столкновения с работой администрации, мы встречаемся с несправедливостью, и за эту несправедливость мы не получаем никакой компенсации, и никакого наказания администрации, у любого нормального человека возникнет мысль, а надо ли ему это? Нужно ли ему тратить своё время и деньги на такую игру, если вашей целью является уничтожение "комфортной игры", то продолжайте в том же духе, я бы рекомендовал сделать выводы и разобраться с этим бардаком. Вы конечно можете спрятать количество онлайна серверов, но игроков от этого не прибавится, а я радею за развитие проекта, но не его истребление, так что ещё раз прошу пересмотреть жалобы и сделать выводы о работе данного руководителя

К своим словам прилагаю ссылки на жалобы:

1. https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-na-aljonu-sladkuju-i-na-nego.1090160/#post-3305399
2. https://forum.nextrp.ru/threads/tuchki-top.1090299/#post-3305397
3. https://forum.nextrp.ru/threads/uajt-subaru.1089068/#post-3302527
4. https://forum.nextrp.ru/threads/stazher.1088190/#post-3299168
5. https://forum.nextrp.ru/threads/pg.1088055/#post-3299138
6. 7. https://forum.nextrp.ru/threads/1086207/#post-3292384
8. https://forum.nextrp.ru/threads/nauchite-obscheniju-dannogo-admina.1084726/#post-3289340

9. https://forum.nextrp.ru/threads/a-tak-razve-mozhno.1083036/#post-3284996
10. https://forum.nextrp.ru/threads/pust-vitalij-posmotrit.1085585/#post-3302766

Таких жалоб намного больше, это я пролистал всего несколько страниц ответов, я согласен с проведением беседы стажёрам, так как они неопытны и их необходимо учить, но когда беседа проводится старшей администрации, это о чём с ними можно беседовать? Они то должны знать свои обязанности и полномочия

В окончании своей жалобы хочу сказать о том, что есть много других профессионалов на проекте NEXTRP, которыми можно заменить действующий состав старшей администрации Байкальского сервера, а не терпеть то, что происходит, а происходит настоящее беззаконие, которое только уменьшает желание продолжать свою игру на данном проекте, мне кажется, что лучше начать проводить какие-то реформы, чем молча закрывать глаза на это и делать вид, что ничего не происходит.


Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и https://rutube.ru/)
Тайм-код:
Сильные слова
 

uxsqwer♡

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/9/25
34
10
24
этой игре уже ничего не поможет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.