Ваш ник- Серега Чебупели
Ник игрока- Данька Цезарев
Дата нарушения- 18.06
Опишите ситуацию- Почему нету разделов на форуме рапорт на повышение, Снятие выговора, Рапорт на отгул-Отпуск? Я думаю не каждый сможет зайти в ДС ведь кто-то не знает как обойти блокировку ДС, и не сможет просто повысить свой ранг потому что чтоб получить повышение нужно написать рапорт а на форуме его нету
Видео от лица-
Тайм код-
Ник игрока- Данька Цезарев
Дата нарушения- 18.06
Опишите ситуацию- Почему нету разделов на форуме рапорт на повышение, Снятие выговора, Рапорт на отгул-Отпуск? Я думаю не каждый сможет зайти в ДС ведь кто-то не знает как обойти блокировку ДС, и не сможет просто повысить свой ранг потому что чтоб получить повышение нужно написать рапорт а на форуме его нету
Видео от лица-
Тайм код-
Последнее редактирование: